Вт, 2024-04-23, 20:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Червень » 20 » Как правильно организовать раздачу флаеров в Киеве
18:25
Как правильно организовать раздачу флаеров в Киеве
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Раздача флаеров на улицах Киева – один из самых популярных видов продвижения небольших магазинов, бутиков, локальных предприятий бытовых услуг, мастерских. Если почитать предложения по запросу «раздача флаеров Киев», на первый взгляд может показаться, что успех здесь может быть достигнут в любом случае: нужно лишь отпечатать красочные флаера и выпустить на улицу двух-трёх человек, которые станут вручать их в руки всем прохожим. Однако продуктивность этого рекламного инструмента зависит от многих факторов:

  • Правильный выбор места;

  • Точное время;

  • Качество рекламной полиграфии;

  • Содержание раздаточного материала;

  • Внешний вид промоутера и его активность.

Нужно сразу отметить, что легкомысленное отношение ко всем перечисленным условиям снижает конверсию до нуля. Даже в ходе грамотно проведенных кампаний по раздаче флаеров в Киеве конверсия может составлять доли процента. Но рекламодатель сознательно идёт на расходы, рассчитывая, что большой тираж всё же даст ощутимый результат. Если с 10 000 розданных листовок последует 100 визитов в магазин или парикмахерскую, это можно считать успехом, поскольку иными средствами такого результата не добиться.

Секреты рекламного флаера

Понятно, что распространяемая информация найдёт отклик лишь у той части получателей, кого она на данный момент интересует. Но сбрасывать со счетов иные факторы успеха категорически нельзя. Если рекламу будет раздавать скучающий и плохо одетый распространитель, который глядя в сторону, просто выставляет руку с флаером к потоку пешеходов, успеха ждать не приходится. Профессиональный промоутер «работает» с аудиторией, приветливо улыбается, кратко информирует о продукте, благодарит за внимание. Получив флаер из рук такого работника, пешеход просто не сможет бросить его в ближайшую урну, а обязательно ознакомится с содержанием.

Большое значение имеет одежда промоутера. Лучше, чтобы персонал работал в специально пошитой униформе, содержащей узнаваемые атрибуты фирмы и самого продукта. Яркий интересный костюм сразу привлекает внимание и вызывает любопытство, а это уже часть успеха.

Относительно места распространения однозначно известно только следующее: все начинающие организаторы первым делом бросаются к метро, надеясь, что массовость даст быстрый результат. Однако здесь допускается психологическая ошибка: утром невыспавшимся людям, едущим на работу, ни до чего нет дела, а вечером – тем более, поскольку позади утомительный рабочий день. Час пик – не лучшее время для раздачи флаеров в Киеве, и лучше искать другие варианты, используя входы в метро лишь в крайнем случае и по возможности днём.

Огромное значение имеет внешний дизайн флаера. Красиво оформленную полиграфию, отпечатанную на хорошей бумаге яркими красками, всегда приятно взять в руки. Макет должен создаваться профессионалом, а печать производиться на качественном оборудовании. Такие условия предлагает рекламное агентство «Соната» http://adv-sonata.com/, специалисты которого имеют огромный опыт в вопросах планирования и проведения уличных рекламных мероприятий в столице. Здесь к услугам рекламодателя штат проверенных легко обучаемых промоутеров, работающих к тому же под контролем бдительного супервайзера.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1052 | Додав: admin | Теги: Флаер, Раздача
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ