Пт, 2024-04-19, 13:02


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Липень » 10 » Как правильно подобрать подушку для отдыха?
14:40
Как правильно подобрать подушку для отдыха?
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Как правильно подобрать подушку для отдыха?

Никто из современных людей не представляет отдых без подушки. Конечно, у каждого свои представления, какой формы и с каким наполнителем она должна быть. Но большая или маленькая, плоская ли объемная, она в любом случае остается одним из главнейших текстилей в наших спальных комнатах. А правильно подобрать подушку нужно уметь. Все потому, что современный выбор огромен и в нем легко запутаться.

Для начала, разделим ортопедические и обычные изделия. На данный момент, громким названием «ортопедическая» называют практически любую подушку нестандартной формы. Такие изделия могут иметь легкий корректирующий или профилактический эффект. Но если ее неправильно подобрать, то можно и «обеспечить» себе боли в шее после отдыха.

Настоящая же ортопедическая подушка - сложное по структуре и дорогое изделие. Их изготавливают из современных материалов с эффектом памяти. Основная задача такого изделия – хорошо поддерживать шею, плечи, голову, с той целью, чтобы мышцы полностью расслабились, а кровеносным сосудам, доставляющим кислород в головной мозг, никакие зажимы в позвоночнике не мешали свободно функционировать.

Если вам не нужен ортопедический эффект в подушке, тогда достаточно выбрать изделие по размеру, наполнителю, объему. Обычно, крупные люди покупают для себя высокие объемные подушки. Для детей же, напротив, выбирают плоские изделия. Также, обратите внимание на характеристики наполнителя. Бывает, что объемная подушка, принесенная из магазина, после первых часов отдыха превращается в плоское изделие. Поэтому, так важно разбираться в характеристиках и свойствах наполнителей.

Чтобы выбирать было проще, важно правильно подобрать продавца. Например, в интернет-магазине https://domashniy.com.ua/podushki в разделе с подушками вы получите полное описание по каждому изделию. А информацию о свойствах разных наполнителей вы узнаете из статей блога на сайте. Таким образом, интернет-магазин станет для вас полезной информационной площадкой и продавцом качественного и разнообразного товара.

По сути, за такими торговыми онлайн-площадками будущее. Современные покупатели хотят все больше знать о приобретенном товаре, особенно, если это вещи, которые важны для оптимального комфорта во время отдыха. И которыми отдых можно улучшить или скорректировать. А разнообразие – это возможность выбрать любой текстиль исключительно под свои потребности или членов семьи.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 773 | Додав: admin | Теги: Подушка, купить подушку, подушки для сна
Всього коментарів: 1
1 saenko21   (2021-02-15 14:56) [Материал]
Очень понравилась подушка с микрогелем  Удобно спать, не накапливает запахи, не теряет своей формы. Кому интересно вот такая https://edem-textile.com.ua/ru/podushka-s-mikrogelem-tencel-seral/

ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ