Сб, 2024-04-20, 11:21


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Червень » 27 » Как правильно выбрать свадебное платье
22:10
Как правильно выбрать свадебное платье
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Для каждой невесты день свадьбы - это долгожданный и один из самых счастливых моментов в жизни. Ведь каждая маленькая девушка с самого детства мечтает стать невестой и одеть самое красивое свадебное платье. Конечно же, один из лучших вариантов, это посещение свадебного салона, где специалисты помогут определиться в выборе свадебного наряда. Но если Вы решили сделать это самостоятельно, в данной статье мы поможем Вам в этом вопросе и расскажем, как правильно выбрать свадебное платье.

Советы по выбору свадебного платья

Изначально при выборе свадебного наряда Вам следует определиться с его цветом. С давних времен считается, что наряд невесты должен обязательно быть в белом цвете и чаще всего она отдает предпочтение именно такому платью. Если же невеста женится не впервые, то цвет свадебного наряда может быть любым, например, розовым, красным, голубым и т.д. Придерживаться этим традициям или нет, это решаете исключительно Вы.

Например, если Вы имеете загорелый тон кожи, то к лицу будет цвет шампаня или нежно - персиковый. Для смуглой девушки, а тем более блондинки больше подойдет платье золотого шампаня. Для брюнеток больше подойдет нежно-розовый оттенок, также если у Вас серые или голубые глаза. Для рыжеволосых девушек подойдет свадебное платье нежного оттенка.

Следующее обязательное правило при выборе свадебного платья – это его длина. На самом деле существует поверье, чем длиннее свадебное платье, тем длиннее будет Ваша супружеская жизнь. Поэтому если Вы стараетесь придерживаться примет, то Вам следует выбрать свадебный наряд максимальной длины. Но если Вы не верите в приметы, Вы можете выбрать то свадебное платье, понравившееся Вам больше всего. Тем более если у Вас красивые и стройные ноги, то Вы можете смело позволить такое платье. Так же Вы можете рассмотреть вариант свадебного платья со шлейфом. Но следует учитывать то, что в нем Вам может быть не удобно, так как резкие движения в нем противопоказаны и к концу дня шлейф будет грязным.

Следует очень внимательно отнестись к выбору силуэта. В первую очередь все зависит от достоинств и недостатков фигуры. В платье с силуэтом А практически все девушки выглядят великолепно, но лучше всего это платье будет смотреться на невысокой девушке с пышными формами, так как оно скроет все недостатки. Классическое платье подойдет для девушки со стройной фигурой и немаленькой грудью. Если же у Вас большие бедра, то такой фасон платья замечательно это скроет. Облегающее свадебное платье идеально подойдет для девушек высокого роста и красивой фигурой, так как скрывать малейшие недостатки фигуры здесь практически не нужно. Если у Вас большая грудь и Вы хотите это подчеркнуть, то Вам подойдет платье с высокой талией.

Правильный выбор свадебного наряда должен быть и в корсете. Например, воротник в форме петли замечательно скроет Ваши широкие плечи, вырез в форме сердца замечательно подчеркнет все достоинства Вашей груди.

Выделите больше времени на поиск своего свадебного платья или же закажите индивидуальный пошив платья, в таком случае Вы сможете воплотить все желания и идеи, а опытные специалисты помогут Вам в этом!

В противном случае, Вы всегда можете посетить сайт https://hotwed.com.ua/ru/ispolniteli/svadebnye-salony, где выберете лучший свадебный салон для Вашего торжества.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1022 | Додав: admin | Теги: выбор, Свадебное платье
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ