Пт, 2024-03-29, 16:26


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Жовтень » 12 » Как сделать видеонаблюдение полезным для охраны и порядка? Советы
20:05
Как сделать видеонаблюдение полезным для охраны и порядка? Советы
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Мало кто знаком со всеми тонкостями ведения видеонаблюдения в больших, крупных или производственных помещениях, считая его как дорогостоящим на этапе монтажа, так и не столь полезным, принимая во внимание распространенные данные, что очень просто взломать запись через компьютерную систему. Но как бы там ни было, установка видеонаблюдения в вашей квартире, офисе или на производстве добавит надежности в охране, увеличит ваше спокойствие, что все под контролем. Кстати, купить камеры видеонаблюдения вы можете, перейдя по ссылке http://activka.ua/security/cams/ip-camera.html, где представлен отличный выбор камер для разных потребностей от лучших производителей по оптимальным ценам.

Стоит учесть, что монтаж систем видеонаблюдения будет являться более важным этапом, чем непосредственный выбор самой системы. Конечно, чем точнее камера, набор систем оповещения про движения в помещениях, когда их там не должно быть, а также возможность записи в ночное, темное время, будет важным фактором, но если данную современную систему монтировать примитивно, без предварительных расчетов, то результата от работы охранной системы практически не будет. Кроме того, все блоки записи с видеокамер необходимо прятать, монтировать в стены, чтоб злоумышленники не смогли подключиться к системе и отключить ее или запустить стандартную картинку на мониторы центрального контрольного пункта охранной фирмы.

Производится проектирование видеонаблюдения в два основных этапа – это замер помещения, где будет расположено наблюдение и окончательный результат в виде полного проекта размещения камер. Проект размещения системы видеонаблюдения должен включать в себя не только размещение видеокамер по всем значимым точкам помещения, но и методику проведения проводки, кабелей, а так же точное размещение центрального блока, который должен быть в полной мере автономным, не зависимым от центральной подачи электроэнергии и общего интернета, через который будет доставляться картинка на центральные мониторы охранной фирмы.

Не стоит в полной мере доверять охранной фирме, которая обеспечивает работу системы видеонаблюдения – их первоначальная задача просто следить за мониторами и быстро реагировать на нарушения, тогда как монтаж всей системы, наладка связи должны проводится исключительно профессионалами, проектировочными компаниями, которые помогут выбрать систему видеофиксации, создать лучшую систему защиты с помощью камер и передать ее на ведение охранной фирмы.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 935 | Додав: Nata | Теги: камеры видеонаблюдения
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ