Пт, 2024-04-19, 22:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 10 » КАК ВЫБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ
00:05
КАК ВЫБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Покупка автомобиля – ответственное и серьезное решение, но прежде чем платить деньги за первую приглянувшуюся машину, стоит взвесить свои потребности и возможности. Если вас интересует ремонт автокондиционеров, обращайтесь в компанию Генстар, специалисты которой грамотно сделают свою работу, и езда в вашем авто будет дарить только комфортные ощущения.

Всех покупателей можно поделить так: одни мечтают о новом авто, другие присматривают подержанное. Новый автомобиль, бесспорно, более надёжен в эксплуатации и то, что производитель определяет срок гарантии, – фактор немаловажный. Но и стоит она дороже по сравнению с б/у. А если возникнет необходимость потом продать, то потери в денежном отношении будут ощутимы, поскольку потраченной суммы уже никогда не вернуть.

Следовательно, новая машина – для тех, кто собирается её эксплуатировать продолжительное время и в течение всего этого периода свести проблемы до минимума. Подержанный автомобиль лучше приобрести тем автолюбителям, кто предпочитает частую смену такого вида транспорта.

Для этой группы покупателей несколько советов:

1. Не следует покупать иномарку, которая считалась престижной много лет назад. Такая модель не оправдает себя, её обслуживание и возможный ремонт потребуют больших затрат.

2. Желательно избегать приобретения новой модели из первой партии выпуска. Производитель первые три года собирает информацию о недостатках и возникших в процессе эксплуатации проблемах. Затем идут доработки в конструкции автомашины и надёжность её увеличивается. Следовательно, оптимальный вариант, чтобы год выпуска не меньше трех лет после ввода в производство данной модели. Кстати, своевременная заправка автокондиционера фреоном подарит вам свежий воздух и приятные путешествия в вашем авто.

3. До покупки нужно определить денежные возможности, так как кроме самой стоимости автомобиля, необходимо учесть и расходы на его эксплуатацию, ремонт, условия содержания.

4. Если нужно универсальное авто, то это универсал, паркетный внедорожник или минивэн. Для частых поездок на длительные расстояния подойдёт большой седан или внедорожник. Чтобы подчеркнуть статус владельца, лучше приобрести седан из серии класса «люкс».

Если же требуется просто транспорт для передвижения, то прежде всего следует заострить внимание на его технических характеристиках, цене и надёжности, а не на бренде.

5. Наилучшим выбором считается автомашина, занимающая среднее место в модельном ряду.

А главное, что всегда надо помнить – у продавца цель продать товар и проблемы покупателей его не интересуют. Он сможет красочно и убедительно преподнести достоинства любого автомобиля. Поэтому, чтобы решить, какой же лучше, нужно выбрать несколько вариантов и опробовать в рабочем состоянии.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1116 | Додав: Nata | Теги: ремонт автокондиционеров
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ