Чт, 2024-04-18, 23:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 19 » Как выбрать домашний текстиль?
15:34
Как выбрать домашний текстиль?
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Хороший текстиль – основа уютного дома. Если он подобран правильно, интерьер освежается, оживает, а жилище становится теплым и уютным. Чего-то не хватает? Преобразить свой дом не так уже и сложно – но без желания, фантазии и определенного времени обойтись не выйдет.

Начать мы Вам рекомендуем с гостиной. Главный акцент сделайте на шторы – они могут быть голубыми, фиолетовыми или серыми, если окна выходят на юг, или, напротив, желтыми, бежевыми, кофейными, если на север. Покупать гардины перед началом ремонта не следует – они должны гармонично вписываться в интерьер, сочетаться с обоями, диванами, коврами. Подобрали красивые шторы? Осталось купить красивую скатерть на обеденный стол, декоративные подушки и покрывала. Это все мелочи, но именно они создают и уют, и завершенный образ помещения.

Уютная спальня без качественного текстиля невозможна вообще. Чтобы сделать ее теплой, комфортной, красивой, рекомендуем купить простынь по низкой цене или класса премиум, стильные занавески, покрывала и подушки. Здесь, как и в случае с гостиной, за обустройство интерьера следует приниматься после завершения отделочных работ. Основной принцип – чем бледнее полы и стены, тем ярче ткани, и наоборот. Учитывайте и размеры помещения – в совсем маленькой спальне (она, кстати, может быть невероятно уютной) крупные рисунки не уместны, а вот римская штора окажется как нельзя кстати. В просторной комнате позволяется все, главное не забывать, что она должна получиться уютной, а не похожей на музейный зал.

В Вашей кухне чего-то не хватает? Купите турецкий набор полотенец и красивую картину – вот увидите, интерьер заиграет совершенно по-новому. Прихватки, салфетки, скатерти – текстиль в данном помещении играет важную роль, делает интерьер завершенным, уютным, продуманным до мелочей. Основные материалы – лен, шелк, тюль, хлопок, органза. В продаже представлены решения на любой вкус и кошелек. Атлас и бархат смотрятся роскошно, но практичными данные материалы назвать трудно.

В ванной самый главный текстиль – это банные полотенца. Лучше всего выбирать хлопковые ворсистые – они натуральные, экологичные, хорошо впитывают влагу. У раковины разместите вешалки для полотенец для рук и бытовых нужд. Для нормальной просушки банных нужен хороший змеевик.

Ну и последняя в нашем списке – детская комната. Шторы, балдахины, коврики, постельное белье, подушки – все должно быть ярким и радостным.

Удачного выбора!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 850 | Додав: admin | Теги: домашний текстиль
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ