Пт, 2024-03-29, 17:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Травень » 29 » Как выбрать мастера для ремонта квартиры
11:26
Как выбрать мастера для ремонта квартиры
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Вы мечтаете, чтобы квартира была как модная картинка из глянцевых журналов, а результат оставляет желать лучшего? Конечно, можно поклеить обои или покрасить стены самостоятельно, но и результат будет соответствующий. Выровнять потолки и стены, заменить двери, окна, положить плитку – все это по плечу только профессионалу. Поэтому, чтобы ремонт квартиры стал предметом вашей гордости, стоит обратиться к профессионалам своего дела. К примеру, профессиональный ремонт квартир в Москве по приемлемым ценам можно заказать онлайн на сайте remont-stroyka.ru.

Но тут у многих жителей других городов возникает, пожалуй, один из самых главных вопросов: "Как правильно выбрать мастера для ремонта?" В Интернете вы сможете найти множество объявлений о ремонте, но из всех предложений нужно выбрать именно то, которое подойдет вам. Ведь, как правило, речь идет о полномасштабном ремонте, а значит необходимо выбрать не одного мастера, а целую бригаду.

Критерии выбора мастеров:

- Документы на разрешение ремонтных работ. Такие документы служат гарантией качественной и своевременной работы. Что бы обезопасить себя, рекомендуем составить договор между двумя сторонами, и в нем будут прописаны этапы ремонтных работ.

- Внешний вид. Для многих, внешний вид рабочих не имеет большого значения, но если вы хотите, что бы во время ремонта ваша квартира не выглядела "как после пожара», советуем обратить внимание на аккуратность мастеров. И наверняка не стоит упоминать, что не должно быть ни малейшего намека на запах алкоголя, иначе ваш ремонт может затянуться надолго.

- Рекомендации и стаж работы. Прежде чем нанять мастеров, советуем почитать отзывы о предыдущих работах, посмотрите фотографии готовых объектов. Если мастер настоящий профессионал своего дела, то вы найдете большое количество положительных отзывов в Интернете. Но, что бы не попасть на удочку, все же рекомендуем связаться с людьми, которые оставили комментарии. А самым надежным способом остается поиск бригады по рекомендациям.
Обратить внимание стоит и на стаж работы, ведь опыт – гарантия высокого качества и оперативности работы.

- Инструменты. Как правило, у хорошего мастера, который работает не первый год, свой набор инструментов, он никогда не попросит вас докупить шуруповерт или дрель.

- Портфолио мастера. Если есть возможность посмотреть предыдущие объекты, то обязательно воспользуйтесь этим. Тогда вы сможете оценить все качество работы и понять, устроят вас рабочие или нет.

Ремонт делается не на один год, поэтому не стоит спешить с выбором мастера, лучше получше приглядеться к нескольким бригадам, чем доверить ремонт первому встречном и переделывать за горе рабочими.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1735 | Додав: admin | Теги: Строительство, ремонт услуги, ремонт квартир в москве
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ