Чт, 2024-04-25, 09:38


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 14 » Как выбрать обувь к одежде
21:17
Как выбрать обувь к одежде
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Наряд, состоящий лишь из одежды, не может назваться завершенным без правильно подобранной обуви. Бывает так, что обувь подобрана неправильно, и в итоге образ кажется незаконченным или негармоничным. Кстати, чтобы купить классические мужские туфли вам нужно  перейти на сайт магазина ПанКаблук, где вы сможете выбрать нужную модель по доступной цене.

Что же нужно учесть при выборе обуви? В первую очередь, решите для каких целей вам нужна обувь - для работы, вечеринки или на каждый день, и уже отталкиваясь от этого, выбирайте вид обуви.

1. Размер ноги

Здесь под размером подразумевается, широкая нога или нет, полная или худая. Если речь идет о полноватой ступне, то лучше отдать предпочтение удобным туфлям для полной ступни.

2. Цвет

Кроме того, что цвет обуви должен сочетаться с цветом одежды и аксессуаров, нужно учесть и другое. Обувь светлых тонов утяжеляет ногу, черных – стройнит. Бежевый помогает визуально удлинить ноги. Коричневый - универсальный цвет, как и черный, подойдет к любому цвету одежды. 

3. Декоративные элементы

Оригинально смотрится бахрома на кожаных и замшевых лоферах для мужчин и женщин. Также украсят обувь металлические элементы.
Женщинам с длинными голенями можно приобрести обувь с ремешками и украшениями на щиколотке, а вот остальным лучше воздержаться – визуально такие элементы укорачивают ногу. Тем, кому достался большой размер ноги, рекомендуются босоножки и туфли с тонким ремешком на подъеме стопы.

4. Длина каблука

Длинный каблук хорош для женщин с короткими ногами, а также для обладательниц стройных, но не слишком худых ног. Первых он визуально стройнит, а вторым зрительно дает еще более тонкие ноги. А вот низкий каблук хорош для длинноногих женщин и женщин с худыми ногами.

5. Обувь и юбка

С юбкой длиной до лодыжек можно надевать туфли на небольшом каблуке. Если юбка имеет длину до колена или чуть ниже, то стоит попробовать открытые туфли. Каблук уже не имеет такого значения. Однако платформа – не лучшая пара для такой юбки. С короткими юбками хорошо смотрится как небольшой каблук, так и шпилька или платформа. Возможен вариант и летних сапожек.

6. Обувь и брюки

С расклешенными моделями брюк хорошо смотрится высокий или средний каблук. При этом из-под штанин должен торчать разве что носок туфель, желательно закрытый. Туфли на танкетке и мокасины хорошо смотрятся с брюками-галифе, а к популярным зауженным брюкам и джинсам прекрасно подойдет почти любая обувь – от туфель на высоком каблуке или платформе до мокасин и балеток.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1126 | Додав: Nata | Теги: мужские классические туфли
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ