Пт, 2024-04-19, 07:15


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Грудень » 27 » Кардиотренажеры - спорт не выходя из дома
11:47
Кардиотренажеры - спорт не выходя из дома
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

 https://sportflag.ru/С каждым годом растет число людей с такими болезнями, как ишемическая болезнь сердца и артериальная гипертензия. Эти заболевания появляются по самым различным причинам. Как понятно, наилучшей профилактикой и исцелением многих заболеваний является спорт.

Кардиотренажеры в текущее время стали появляться в почти всех семьях. Они служат верными ассистентами в укреплении здоровья. Доктора сходятся во мнении, что даже самые современные и дорогостоящие лекарства не смогут заменить физическую активность.

Но не каждый имеет возможность посещать тренажерный зал либо спортивный клуб. Кому не хватает на это времени, а кому-то средств. На данный момент современные технологии достигли высочайшего уровня. Существует огромное количество спортивных тренажеров.

Сейчас каждый желающий может приобрести кардиотренажер для дома. Они ординарны в использовании, не занимают много места в квартире, их можно поставить даже в спальню. Таким образом, используя спортивный тренажер, можно заниматься спортом, не выходя из дома.

Вместе с беговыми дорожками, степперами и райдерами, есть и домашние эллиптические тренажеры. Они, как и другие, употребляются для укрепления сердечно-сосудистой системы, поддержания спортивной формы и для укрепления органов дыхания.

Главной особенностью таких эллиптических тренажеров будет то, что они позволяют совершать движения как вперёд так и назад. Это позволяет комплексно повлиять на многие группы мускул, что содействует увеличению тонуса организма, понижению массы тела спортсмена.

Помимо этого, эллиптический тренажер тренирует выносливость. Тренажер позволяет равномерно наращивать время занятий и достигать наилучших результатов. В сочетании со здоровым питанием и правильным образом жизни эллиптические тренажеры являются надежным средством для похудания. Именно по этой причине они набирают свою популярность среди лиц прекрасного пола.

Надежным средством для похудания являются и велотренажеры. 

Беговые дорожки помогут поддерживать себя в неплохой физической форме даже в зимнее время. Благодаря различным режимам, любой человек сумеет подобрать программу, подходящую конкретно ему, зависимо от поставленных целей.

Доктора советуют заниматься на домашних тренажерах трижды в неделю, длительность тренировки должна быть от 30 минут до часа. Во время занятий, нужно пристально смотреть за пульсом, он должен быть 120-140 ударов в минуту. Не стоит забывать о разминке и многообразии видов упражнений. Соблюдая предоставленные советы, занятия будут идти на пользу вам и вашему организму.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 908 | Додав: Nata | Теги: тренажены для спорта
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ