Чт, 2024-03-28, 16:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Липень » 1 » Контактные линзы: что нужно знать, прежде чем их купить?
21:09
Контактные линзы: что нужно знать, прежде чем их купить?
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/
Какой тип контактных линз подходит именно в вашем случае, для вашего образа жизни и бюджета? Сравнение плюсов и минусов конкретных типов контактных линз.

Материалы и методы производства контактных линз (КЛ) в последние годы претерпели множество положительных изменений. Мягкие контактные линзы (МКЛ) стали более безопасны, удобны и универсальны.

Мягкие контактные линзы.

Этот тип линз является наиболее популярным, не только у нас в стране, но и во всем мире. МКЛ могут быть использованы для исправления различных проблем со зрением, в том числе:

  • Близорукость (миопия).
  • Дальнозоркость (гиперметропия).
  • Помутнение зрения (астигматизм).
  • Возрастная потеря зрения (пресбиопия).

МКЛ изготовлены из специальных мягких материалов, которые хорошо повторяют форму Вашего глаза. Они удобны, и как правило, являются прекрасным выбором для людей ведущих активный образ жизни или занимающихся спортом.

По времени ношения МКЛ бывают нескольких типов:

Ежедневной замены. МКЛ ежедневной замены или одноразовые линзы, как правило, самый дорогой вариант. Вы носите КЛ в течение дня и снимаете их перед сном. Купить такие контактные линзы в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Львове или любом другом городе Украины можно в интернет-магазине контактных линз www.mkl.ua. Их не нужно очищать или дезинфицировать. Каждый вечер Вы выбрасываете использованную пару МКЛ. На утро следующего дня одеваете новую. Все просто и легко. Больше никаких забот и дополнительных расходов.

Непрерывного ношения. Вы можете носить МКЛ не только днем, но и спать в них, т.е. быть в них круглосуточно не снимая. Такой вариант также очень удобен и уместен в определенные периоды жизни. Однако, не следует забывать, что не смотря на название «МКЛ непрерывного ношения», эти линзы следует все же снимать не реже одного раза в неделю и подвергать тщательной очистке и дезинфекции. Если этого не делать, Вы сильно увеличиваете риск возникновения глазных инфекций – даже если производитель написал в инструкции, что они одобрены для длительного или непрерывного ношения. Представьте себе, что у Вас отключили воду, и Вы вынуждено не принимали душ, не умывались или не чистили зубы несколько дней?...

Ежемесячной замены. Такой способ ношения МКЛ имеет самое лучшее соотношение: цена-гигиена. Вы носите линзы в течение дня, снимаете на ночь, ежедневно очищаете и периодически дезинфицируете. За один месяц ношения с учетом правильного ухода Ваши линзы не успевают накопить серьезные отложения на своей поверхности и являются прекрасным бюджетным выбором.

Квартальные и традиционные. Этот тип МКЛ на первый взгляд может показаться самым дешевым. Но во всем мире от этих КЛ постепенно уходят на линзы ежемесячной или ежедневной замены. Почему? За таким типом КЛ требуется тщательный уход. И если Вы хотябы один раз во время их не подвергнете дезинфекции или ферментной очистке, вернуть прозрачность и чистоту линз уже не удастся. А это, конечно же, скажется не только на качестве материала линзы, но и на качестве зрения и здоровья глаз.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1203 | Додав: admin | Теги: контактные линзы Львов, купить контактные линзы, контактные линзы купить Киев, Контактные линзы, контактные линзы Одесса, контактные линзы Донецк
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ