Пт, 2024-04-19, 17:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Січень » 24 » Косметика Ахава: знакомство з брендом
13:18
Косметика Ахава: знакомство з брендом
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Израиль славится своими производителями косметических продуктов на базе лечебных грязей Мертвого моря. Но даже среди этого большого количества различных брендов и их коллекций, продукция ТМ Ахава выделяется своим качеством и результативностью. Объяснить это очень просто.

Каждый продукт от ТМ Ахава отличается продуманной формулой, в которой гармонично подобраны компоненты, благотворно влияющие на дерму. Но сказать, что ТМ Ахава производит просто косметику, было бы не совсем корректно. Ведь косметика Ахава – это в первую очередь средства с лечебным и восстанавливающим эффектом, способные решать самые разнообразные кожные проблемы.

Любовь к красоте и здоровью

Само название бренда AHAVA переводится с иврита как «любовь» и продукция компании на 100% отвечает этому определению. То есть каждый препарат создается с огромной любовью и тщательностью. Используя косметику, созданную с любовью, Вы обеспечиваете своей коже такой же тщательный и деликатный, нежный, но очень эффективный уход за лицом и телом. Кстати, в ассортименте бренда есть весь комплекс продуктов, которые только могут понадобиться для ухода за лицом и тело, волосами, руками и ногтями и пр.

Эко завод на морском берегу

История ТМ Ахава началась в 1988 году, когда на побережье Мертвого моря появился первый завод получивший определение «эко фабрика». Предприятие изначально сделало ставку на экологичность выпускаемой косметики, так как в основе всех продуктов минералы Мертвого моря, его целебные грязи и не менее полезная для красоты и молодости кожи вода.

Визитной карточкой компании стал крем с увлажняющим эффектом, который тут же получил признание среди косметологов из разных стран. И сегодня Essential Day Moisturizer считается лучшим ухаживающим средством для очень сухой и нормальной дермы, и до сих пор доступен потребителям в разных странах.

Кстати, экспортировать уникальные составы за пределы Израиля ТМ AHAVA начала в 1992 году, и с тех пор не расстается с желтой майкой лидера и считается ведущим экспортером косметики на основе минералов.

Оценить все преимущества грязей Мертвого моря потребители смогли после того как в продажу поступила серия продуктов под названием Magnificent muds, в которой были представлены косметические средства для ухода за лицом, телом и волосами. После определенного апгрейдинга, продукция серии не только стала еще более эффективной, но и получила новое название, и сегодня известна отечественным потребителям как DERMUD от ТМ Ахава.

Фирменные магазины компания открыла в Лондоне, Сингапуре и Берлине, а чуть позже (2008) даже во Франции. В этот же период потребителю была предложения серия ухаживающей косметики для мужчин, которая тут же завоевала большую популярность во всем мире.

Следуя последним модным тенденциям и требованиям времени, специалисты компании Ахава начали разрабатывать экологичные на 100% продукты. Причем под экологичностью понимают не только натуральность составов, но и то, что косметика Ахава не тестируется на животных. Так же в процессе «экологичности» из формул различных косметических средств были удалены такие вредные компоненты как парабены, консерванты, красители и отдушки.

Наверное, поэтому использовать продукцию израильского производителя могут даже те, чья кожа считается проблемной и склонна к раздражениям, покраснениям и аллергии. Кстати, для обладателей гиперчувствительной кожи специалисты компании разработали отдельную серию, в основе которой уникальные минералы Мертвого моря.

Преимущества и недостатки

Говорят, что косметика Ахава не только одна из самых эффективных, но и одна и самых дорогостоящих в своем сегменте. Это верно, но, несмотря на достаточно высокую стоимость, особенно в сравнении с косметическими препаратами других производителей, продукция AHAVA в разы более результативна. Причем положительные результаты достигаются за более короткий период и на более длительные сроки. Так что покупка косметики от AHAVA это не расходы, а вложение в собственную красоту, молодость и здоровье.

Кстати, к сильным сторонам продукции относят ее уникальные очищающие средства. Но нужно быть готовым к тому, что уход за лицом, телом и волосами – это процесс не одного дня, и грязи Мертвого моря не могут решить все проблемы, возникающие в организме человека и сказывающиеся на его внешности. Но как показывает практика, большая часть кожных заболеваний под воздействием минералов Мертвого моря если не полностью исчезает, то переходит в стадию ремиссии, причем на очень длительный период.

Учитывая, что на отечественном рынке достаточно много подделок покупать косметику ТМ AHAVA можно и нужно только у проверенных поставщиков (сертифицированных самим производителем). Это позволит минимизировать риск приобрести некачественную или неэффективную подделку.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 3981 | Додав: Nata | Теги: косметика Ахава
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ