Пт, 2024-04-26, 00:58


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 23 » Кресла для кафе: правила выбора
10:43
Кресла для кафе: правила выбора
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

На первый взгляд кажется, что открыть кафе, бистро, столовую, предприятие общепита —это просто, достаточно лишь уметь хорошо готовить или нанять на работу профессионального шеф-повара. Бесспорно, это составляющие успеха, но всё же не все. Правильно оформленный интерьер — вот на что нужно обратить пристальное внимание. При создании дизайна важны не только столы, но и стулья https://marketmebeli.com/stulja, на которых будут сидеть посетители, вкушая яства, предложенные не только стандартным меню, но и шеф-поваром.

Вывод напрашивается следующий: к выбору меблировки для кафе или бистро стоит отнестись внимательно. В противном случае посетители, которым неудобно сидеть на стульях или креслах второй раз не придут в это заведение, не закажут то или иное блюдо и даже если оно очень вкусное. Удобное кресло — это долгое пребывание гостя в заведении, большой средний счёт, огромные выручки и финансовая стабильность компании. Это ли не основная цель бизнеса?!

Как правильно выбирать?

Итак, планируется купить стул в интернет-магазин «Маркет мебели», где низкие цены и большой ассортимент? В таком случае нужно понимать на какие экземпляры ориентироваться. Для барной стойки понадобится стул или эргономичное кресло на высоких четырёх ножках. Возможно, это будет модель на одной ножке с газлифтом, позволяющим регулировать предмет по высоте.

Для простого заведение общепита, например, это может быть столовая: студенческая, школьная, привокзальная, частная, расположенная в исследовательском НИИ и так далее — подойдёт эргономичный стул на четырёх металлических ножках с цельнолитым сиденьем, соединённым со спинкой, обтянутой эко кожей. Иногда для такого рода заведений достаточно простых металлическая стульев с мягким круглым или квадратным сиденьем.

Элитные рестораны, VIP кафе, закрытые бары, где собирается избранная публика, предполагают к использованию только шикарные стулья, выполненные в итальянском дизайне, а также стилях:

  • Классика,

  • Рококо,

  • Барокко и так далее.

Это массивные предметы, изготовленные из дерева, где сиденья обязательно мягкие, точно также, как и спинка. Стул дополняется роскошной парчовый тканью, шелком, грубой хлопчатобумажной узорчатой материей. Элитными тканями.

Это более дорогостоящее приобретение, но сделать это придётся обязательно. Ведь в подобныъ заведениях средний счёт достаточно велик. Публика, привыкшая к роскоши, навряд ли согласится приятно проводить время и дорого платить по счетам там, где дешевая мебель и не элитная обстановка.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 834 | Додав: admin | Теги: выбор, правила, кресла, Кафе
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ