Чт, 2024-04-25, 14:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Листопад » 6 » Крым — украинская жемчужина, манящая к себе миллионы людей каждый год
14:08
Крым — украинская жемчужина, манящая к себе миллионы людей каждый год
Інші останні Історія українських земель на сайті holosUA.com/

Многие люди из бывшего тоталитарного Союза Советских Социалистических Республик пытаются хоть раз в год посетить украинскую автономную республику Крым. Ведь отдых в Крыму привлекает своими ценами и неповторимой природной красотой этой части украинского государства. Многие люди перед поездкой на отдых пытаются купить, так как уверены, что она - газета Объявления Крыма - поможет им найти лучшее место для отдыха.

Также следует отметить, что многие состоятельные люди стремятся не просто отдыхать в Крыму, но и отдыхать на украинском полуострове в собственном доме - или коттедже, или квартире, или в дома в сельские местности, или в роскошных апартаментах города на Черном море.

Часто также объявления, касающиеся Крыма - отдых на полуострове, покупка и продажа недвижимости на берегу Черного моря, а также на степных территориях, удаленных от Черного моря, а также недвижимость в столице этой украинской автономии - городе Симферополе - можно найти в Интернете. Ежедневно тысячи людей публикуют объявления, которые имеют какое-либо отношение к Крымскому полуострову, а еще большее количество людей ищет различную информацию о Крыме.

Такая интенсивность поиска в Сети информации, касающейся украинской автономной республики Крым является вполне понятным, ведь ежегодно этот украинский полуостров посещают миллионы туристов из разных городов, районов и областей Украины, а также много иностранных туристов из стран-соседок Украины - это и россияне, и белорусы, эстонцы, литовцы и латыши, а также представители других республик тоталитарного Союза Советских Социалистических Республик.

Однако, стоит отметить, что количество европейских туристов является очень маленьким. И этому способствуют несколько факторов. Среди, которых незнание английского языка представителями местного туристического бизнеса. Стоит также отметить, что незнание украинского языка, или плохое его знания в связи с годами русификации полуострова, которая проводилась во времена существования тоталитарного Союза Советских Социалистических Республик, также негативно сказывается на количестве туристов - украинских. Ведь, если с тобой не общаются на родном языке на курорте, то его расположение не имеет значения - украинцы чувствуют себя одинаково комфортно на крымских и египетских курортах, или отдыхая на Адриатическом море в других славянских странах. А это в свою очередь значительно уменьшает количество украинцев, которые едут на отдых в Крым.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Історія українських земель | Переглядів: 1323 | Додав: abel | Теги: газета объявлений Крыма
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ