Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько может стоить статус? Как получить по-настоящему качественную передовую разработку, при этом обладающую всеми чертами элегантности, непревзойдённого дизайна и корпуса, состоящего из благородных металлов. Телефоны Vertu создавались для того, чтобы быть неотъемлемым атрибутом успешного человека с большой репутацией. И если вы сейчас читаете эти строки, то вы наверняка уже задумались над тем, как приобрести этот замечательный телефон и для своих нужд. Интернет-магазин Vertubutik рад предложить вам устройства класса HIGH-END, где сплелись воедино функциональность и статусность. Сочетая в себе лучшее, что имеется у современных телефонов, Vertu купить − это словно подчеркнуть свою значимость в обществе. Ведь корпус этого функционального устройства содержит в своём составе частицы драгоценных металлов.

Интернет-магазин Vertubutik всегда рад слышать своих клиентов. Заботливый персонал площадки работает оперативно, максимально быстро устраняя недоразумения.

Слагаемые успеха вместе с Vertubutik

Руководство компании поставило перед персоналом организовать рабочий процесс так, чтобы никто не ушёл обиженным. Это и качественная служба поддержки, готовая удовлетворить ваш интерес детальными ответами. Имеется даже возможность задать вопрос онлайн-консультанту, который максимально быстро ответит на ваш запрос или перенаправит его в компетентный раздел компании.

Магазин Vertubutik долгое время работал над логистикой. Результатом решения подобной задачи стала максимально быстрая доставка купленного товара, а также пополнение виртуальных полок новыми их партиями, которые могут оказаться в ваших руках уже завтра.

Не менее удобна и система оплаты. Специалисты по внедрению информационных продуктов провели немало тестов на эту тему, а обнаруженные ими недостатки устранили, подарив возможность пользоваться надёжным инструментом.

С 2014 года телефоны «Верту» купить только в официальных бутиках, с которыми заключены у компании партнёрские соглашения. Этот шаг был сделан для того, чтобы максимально снизить количество поддельных телефонов из Поднебесной, которые мимикрируют под «Верту», внешне пытаясь быть похожими на их родоначальника.

Телефоны, собранные в Великобритании, отличаются высочайшим качеством, надёжностью и функциональностью. Именно такие телефоны и закупает Vertubutik. Вообще, компания работает со множеством различных поставщиков, которые регулярно пополняют ассортимент магазина.

Магазин Vertubutik предоставляет гарантию на три года на все телефоны этой марки. Здесь довольно часто действуют различные акции, которые позволят сэкономить на цене, но никак не на качестве самих изделий.

Бесплатная доставка по России − это ещё одна важная фишка компании Vertubutik. Сроки доставки предсказать довольно сложно, но в целом по России товары по почте идут достаточно долго, и об этом предупреждаются клиенты. Если нет желания ждать и надеяться о том, чтобы посылка с ценным грузом не погибла, можно заказать доставку при помощи специализированных служб − курьеров. Те, в свою очередь, очень оперативно доставят купленный вами товар.

На сайте компании вы также сможете найти массу полезной информации по поводу обслуживания телефонов марки Vertu. А ответы на часто задаваемые вопросы позволяют расслабиться и перейти на неформальную атмосферу общения.

www.vertubutik.ru