Чт, 2024-04-25, 01:52


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 13 » Купить шины бу
17:25
Купить шины бу
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Купить шины бу

Ассортимент магазина преимущественно состоит из европейских моделей покрышек. Стандарты изготовления резины в западных странах на порядок выше отечественных, а потому длительность их эксплуатации в разы выше.  Хорошее качество дорожного покрытия, качественные материалы при изготовлении и аккуратное вождение европейских водителей минимизируют износ шин. Косметический ремонт – и вы можете купить шины бу первоклассного качества с запасом протектора на десятки тысяч километров.

Менталитет людей западных стран предусматривает регулярную замену покрышек чуть ли не каждый год. За такие короткие сроки они просто не успевают износиться. Высокое материальное положение граждан Германии позволяет им не заморачиваться над ремонтом и обслуживанием старых покрышек, а просто покупать новые. При минимальном дефекте или повреждении (например, прокол гвоздем) в 9 из 10 случаях приобретается новая резина.

Как купить шины на сайте и не прогадать

Основной критерий подбора новой резины заключается в диаметре колеса. Информация находится в документации к автомобилю, на официальном сайте производителя или старых покрышках. Минимальное отклонение от исконного диаметра покрышки способно нарушить плавность хода автомобиля.

Помимо банального разделения на летнюю и зимнюю резину, существует множество мелких, но от того немаловажных факторов подбора покрышек на сайте. Рисунок протектора определяет классификацию покрышек:

  • шоссейные;
  • всесезонные;
  • скоростные.

Шоссейные модели используются в премиальных автомобилях для долгих путешествий по идеально ровной дороге. Всесезонная резина идеально подходит для теплого климата с мягкими зимами и минимумом льда и снега. Скоростные покрышки нашли своё применение в спорт-карах, где маневренность на поворотах является определяющей.

Выгодная сделка по покупке бу шин

Магазин rezina-by предлагает вам десятки доступных в наличии бу покрышек из Германии и ряда других европейских стран. Каждый сантиметр резины тщательно просматривается на предмет наличия дефектов и повреждений. Данный факт позволяет вам без опаски для жизни приобретать набор шин высшего качества и колесить на них десятки тысяч километров.

Залогом популярности сайта rezina-by.com.ua стала железобетонная гарантия качества товара. Магазин пользуется услугами проверенных поставщиков бу шин и является лидером среди аналогичных сервисов. Ассортимент включает в себя десятки типажей шин, а потому подобрать оптимальный вариант не составит труда. Автомобильная резина с разным диаметром и профилем, для зимней или летней езды, с разным рисунком протектора. Всего за несколько минут можно отыскать вариант для любого легкового авто.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1590 | Додав: admin | Теги: купить шины бу, rezina-by.com.ua, на сайте
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ