Ср, 2024-04-24, 14:49


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Квітень » 26 » Ландшафтный дизайн: основные правила
10:41
Ландшафтный дизайн: основные правила
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

ландшафтный дизайн Одним из самых распространенных способов украсить территорию возле дома является посадка клумб. Именно они являются достаточно красивыми элементами декора. Современные ландшафтные дизайнеры создают прекрасный дизайн клумб, в результате чего участок украшают целые цветочные композиции. Нужно сказать, что сам процесс оформления цветочных клумб является творческим. Человек, который занимается данным делом, должен обладать широкой фантазией и пониманием красоты. Также советуем помнить, что узнать новые полезные статьи о ландшафтном дизайне дачного участка можно на портале diz-cafe.com.

Растения и цветы являются дарами природы, поэтому их можно использовать в любом деле. Благодаря разнообразию флоры можно создать уникальные композиции, просто шедевры. При благоустройстве территории участка нужно помнить, что внешний вид служит не только красивым видом, но еще и помогает сформировать мнение о владельце данной территории.

Если вы купили участок и планируете из него сотворить шедевр, для начала следует построить красивый и величественный дом. Строительство начинают с разработки проекта и укладки фундамента. Для того чтобы строение было не только красивым, но и качественным, следует тщательно изучить необходимый состав бетона для фундамента. Именно от его качества зависит прочность строения. Следует отметить, что вся нагрузка приходится именно на основание, поэтому нужно правильно провести все операции по ее созданию.

При изготовлении смеси для заливки фундамента следует учитывать пропорции и хорошо вымешивать смесь, только в этом случае при затвердении она не будет иметь трещин и других недостатков.

После того, как дом построен, можно заняться обустройством территории. Каждый применяет различные способы, но самым популярным на сегодняшний день является газон. Он бывает нескольких видов, поэтому можно выбрать подходящий именно для вас. Но нужно сказать, что независимо от вида он нуждается в уходе. Нужно приобрести удобрения для газона осенью, весной, а также оборудование для ухода.

Почему мульчирование проводят осенью и весной? Все очень просто, целое лето растения подвергаются влиянию жаркого солнца, поэтому теряют запас полезных веществ. Перед холодной зимой необходимо обновить запасы, чтобы растения не отмерли в морозы. После холодной зимы, растения снова нуждаются в подкормке. Таким образом, газон необходимо подкармливать, от этого зависит его развитие и внешний вид. Если растения вполне здоровы, то газон имеет сочный ярко-зеленый цвет.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 953 | Додав: admin | Теги: ландшафтный дизайн
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ