Пт, 2024-04-19, 07:11


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Січень » 23 » Летняя и зимняя резина Bridgestone
16:03
Летняя и зимняя резина Bridgestone
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/
Летняя, всесезонная и зимняя резина сейчас представлена для реализации в огромном ассортименте во всех регионах России. Многим автолюбителям такое обилие покрышек существенно затрудняет выбор.

Вопросы о том, какие шины лучше, постоянно поступают от посетителей традиционных точек торговли и интернет магазинов. Но ответить однозначно на такой вопрос невозможно. Специалист данного профиля никогда не скажет, что, например, лучшими являются шины Nokian. В крайнем случае, что может ответить профессионал шинного производства, так это то, что лучшие покрышки те, которые подходят по всем параметрам на ваше транспортное средство.

Хотя не менее справедливым будет ответ, что для разных сезонов и дорог с различным покрытием, не сложно подобрать покрышки для почти любого автомобиля всех ведущих производителей этой продукции. К ним относятся и шины Бриджстоун. Эта компания изготавливает резиновые изделия более 80 лет и в ее ассортименте шинная продукция на все случаи жизни, то есть, для всех погодных условий и всех типоразмеров. Последние годы Bridgestone выпускает продукцию, адаптированную для нашей страны.

Концерн занимает долгие годы одну из ведущих позиций в своей отрасли. Почти 20% от всех выпускаемых в мире автомобильных покрышек приходится на его долю. Такая позиция завоевана и удерживается фирмой за счет динамичного развития.
 
В нашей стране продукция японского концерна очень популярна. Отечественные владельцы транспортных средств по достоинству оценили изделия Bridgestone, характеристики которых максимально учитывают атмосферные факторы страны и состояние покрытия наших дорог в летний период и зимой. Востребованы в России модели этой компании Ice Cruiser 7000 с шипами и Blizzak Revo GZ, выполненной без шипов.
 
Шины Bridgestone являются проверенной временем продукцией высочайшего качества. Она постоянно принимает участие в самых престижных состязаниях, в том числе, и Формула-1. Смонтировав покрышки этой фирмы на свое авто, автолюбитель почувствует себя на трассе не менее уверенно, чем пилот болида.
 
В статье кратко упомянуто всего две модели покрышек японской фирмы Bridgestone. Однако ассортимент моделей этих изделий очень широк. Среди находящихся сейчас в продаже покрышек, действительно, каждый может найти продукцию на 100 процентов подходящую к авто, а так же дорожные и погодные условия региона!
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1841 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ