Чт, 2024-03-28, 18:56


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 27 » Лучший корпоратив
14:02
Лучший корпоратив
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Лучший корпоратив Новогодняя пора – самое время для подведения итогов уходящего, либо уж ушедшего года. И как всегда в это время на работе – аврал. Отчеты и платежи, налоги и завершение годовых программ, подписание новых договоров и заключение сделок.

Но среди всей этой суматохи главное не забыть об одном важном мероприятии, которое непосредственно связанно с работой. Каком же? Конечно, речь идет о корпоративе для сотрудников компании. Ведь работа работой, а поддерживать сплоченный дух в коллективе требуется всенепременно.

Поэтому, смело выбирайте пятничный вечер и отправляетесь прямиком на праздник. А дабы массовое гуляние не превратилось в очередную, не совсем трезвую посиделку с обсуждением рабочих вопросов, следует уделить серьезное внимание организационным вопросам. Это лишь на первый взгляд кажется, что организация корпоратива – плевое дело.

На самом деле для успеха мероприятия, создания уютной атмосферы и проведения незабываемого времени нужно как следует потрудиться. Банкетный зал и ведущий, угощение и музыка, и конечно, грандиозным завершением вечера станет заказать шоу на корпоратив.

Шоу-программы, которые предлагает своим клиентам праздничное агентство Dream Way – это поистине шикарные действия. Каждый из сотрудников компании во время проведения корпоратива сможет испытать максимум впечатлений, получить восхитительные эмоции и надолго запомнить вечеринку в кругу коллег. Широкий ассортимент шоу-программ, которые предлагают сотрудники мастерской позволит каждом организатору корпоратива выбрать действие с учетом собственных пожеланий и предпочтений своих коллег.

Благодаря огромному перечню шоу, выбрать можно программу на корпоратив с любым бюджетом. В зависимости от желания клиента можно органично скомбинировать несколько программ, что произведет реальный фурор на празднике.

Выбор программы

Для тех, кто задумывается о подготовке корпоратива к новогодним или рождественскими праздникам, сотрудники мастерской шоу-программ Dream Way специально создали ряд действий, стилизованных под данные торжества. Так, пригласить на корпоративную посиделку можно театр теней, который приготовил зрителям потрясающее новогоднее представление.

С удовольствием в корпоративном празднике примут участие артисты из новогоднего светового шоу, а для смелых и бесстрашных любителей «горяченького» уже подготовлено новогоднее огненно-пиротехническое шоу, которое не раз заставит широко распахнуть глаза, открыть рот, а то и пару раз вскрикнуть от удивления и восторга.

Мужская компания на корпоративе будет без ума от шоу Снегурочек, которые окутают волшебной и сказочной атмосферой каждого из присутствующих, а благодаря программе с ростовыми куклами есть возможность на миг очутиться в сказке с необыкновенными персонажами.

Для тех, кто внимательно следит за бюджетом на мероприятие, рекомендуем рассмотреть вариант бумажного новогоднего шоу, которое одновременно и для гостей праздника интересно и для кошелка приятно.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 923 | Додав: Nata | Теги: Лучший корпоратив
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ