Сб, 2024-04-20, 00:44


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Січень » 28 » Лучший транспорт для прогулок и путешествий вокруг света
21:45
Лучший транспорт для прогулок и путешествий вокруг света
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

О чём мечтают отважные мужчины? Об отличном транспорте для приключений на суше и воде. Осуществить желания поможет даже компания, работающая в Украине. Сотрудничая с известными американскими аукционами, они предоставят возможность всем желающим приобрести подержанный, но качественный наземный и водный транспорт по доступным ценам с полным пакетом документов.

Хорошие новости для байкеров

Большинство любителей езды на мотоцикле скажут, что эталоном качества этого вида транспорта стоит назвать американский Harley Davidson. Но это лишь одна марка, покорившая мир. Тем, кто хочет иметь оригинальную и надёжную модель спортивного, кроссового или классического байка, нужно заказать мотоцикл из Америки. Как ни странно, но транспорт из-за океана обойдётся дешевле, чем европейский. Это не единственный плюс. Стоит учесть также объёмы предложений, наличие эксклюзивных моделей, отличное качество многочисленных брендов. Великолепные дороги и надёжный сервис поддерживают американскую технику в прекрасном состоянии.

Существует несколько способов приобретения:

  1. аукцион;
  2. услуги дилера;
  3. напрямую.

У каждого варианта есть свои преимущества. Но в любом случае вопросы доставки и оформления документов частично или полностью ложатся на плечи покупателя.

Все проблемы решаются легко в случае сотрудничества со специализированной компанией. Она берёт на себя выбор, диагностику, доставку, растаможку, заполнение пакета документов. Заказчику остаётся только заплатить и ждать. Причём покупка может осуществляться не только по фото, но и по устному описанию предпочтительного экземпляра.

Не стоит бояться покупать битый транспорт. Его ремонт в Украине будет дешевле, чем в Америке, а значит, гарантирует экономию средств. Можно быть уверенным, что эксперты нашей службы не привезут невосстанавливаемый лом, т. к. несут ответственность за результаты сделки.

Как подобрать альтернативное решение

Любителям рыбалки и водных прогулок стоит обратить внимание на американский транспорт и, например, купить яхту в США – отличный подарок себе и семье. Всем известно, что яхты и катера, произведённые в Соединённых Штатах, имеют отличные эксплуатационные качества. Учитывая востребованность у американцев личного водного транспорта, рынок его постоянно растёт. Производители предлагают самые разнообразные модели, которые удовлетворят всевозможные запросы:

  • любые цели;
  • количество посадочных мест;
  • навигационный функционал и т. п.

Всё это расширяет и вторичный рынок, на который попадают модели в отличном состоянии. Однако специфика использования (водное пространство) требует тщательной проверки как нового, так и б/у катера. Покупая заочно, сложно выяснить судоходные возможности.

Предугадав такие проблемы, нишевая компания привлекла к работе опытных специалистов, способных правильно оценить состояние "ковчега". Клиенту остаётся только ждать доставку.

Этапы сотрудничества

Находите главный офис компании в Киеве или другом вашем городе. Связываетеся по указанным телефонам или электронной почте, клиент оставляет заявку на конкретную модель, выбранную по фото или техническим характеристикам. Компания осуществляет:

  1. конкретный подбор;
  2. расчёт расходов;
  3. экспертизу транспорта;
  4. оформление всех видов документов;
  5. доставку в страну;
  6. вручение заказчику с полным ПД.

Тому, кто никогда самостоятельно не решал таких вопросов, они доставят массу хлопот, значительно увеличив расходы. Команда профессионалов всё сделает за вас.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 971 | Додав: admin | Теги: путешествие вокруг света, Транспорт, прогулка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ