Чт, 2024-04-25, 03:56


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Червень » 2 » Магазин Podguznyk: все для малышей и их родителей
18:50
Магазин Podguznyk: все для малышей и их родителей
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Гигиена младенцев – вопрос, живо интересующий всех родителей. За полезными и безопасными мелочами, необходимыми для новорожденных и малышей постарше обращайтесь в интернет-супермаркет Podguznyk. Здесь можно без хлопот приобрести все необходимое, цены будут самыми привлекательными а интерес полностью удовлетворит потребности любящих мам, бабушек, пап и других родственников.

Что мы предлагаем

Ассортимент виртуального детского магазина произведет впечатление даже на весьма опытных родителей. Здесь можно найти все необходимое, от предметов гигиены и одежды для младенцев до белья и удобных костюмов для будущих и уже состоявшихся мам. Особенно обширен выбор подгузников. На витринах выставлены привычные одноразовые варианты в различных размерах, фасонах и цветах. Представлены не только популярные бренды, которыми полны супермаркеты, но и более редкие бренды, успевшие заслужить доверие мам. Дли поклонников экологически правильного образа жизни предназначены био-подгузники, экономным и рачительным предназначены многоразовые варианты. Ассортимент дополняют специальные изделия для плаванья, впитывающие вкладыши, защитные шортики и другие нужные вещицы.

Подобрав подходящие изделия, не спешите уходить из виртуального магазина. На его витринах немало интересного: нарядная и повседневная одежда, белье для кроватки и коляски, комфортные матрасики, красивая посуда, развивающие игрушки и органическая косметика. Мамы смогут подобрать для себя удобную и модную одежду, дополнив ее комфортным бельем. Мы предлагаем бюстгальтеры для кормления, утягивающие легинсы, приспособления для сцеживания молока и другие вещицы, необходимые для молодых родителей. Очень популярный раздел – разнообразные слинги, хипситы, рюкзаки для переноски младенцев. Не стоит забывать и здоровом питании, мы уделяем большое внимание качественному и полезному прикорму.

Особенности покупки

Мы постарались максимально облегчить выбор, рассортировав огромный ассортимент по разделам и категориям. Можно ориентироваться по брендам или названиям товаров, рекомендуем обращать внимание на новинки и акционные товары, вынесенные в особые рубрики. Информация постоянно обновляется, цены корректируются в выгодную для потребителя сторону. Купили товара на определенную сумму? Предусмотрена бесплатная и очень быстрая доставка. При повторной покупке действует система накопительных скидок. Узнавать новости о поступлениях и интересных акциях можно из популярных социальных групп.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 869 | Додав: admin | Теги: родители, малыш
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ