Сб, 2024-04-20, 08:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Липень » 4 » Мини гольф офисный – как выбрать, чтобы игра была увлекательной
09:29
Мини гольф офисный – как выбрать, чтобы игра была увлекательной
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/

Оказывается, провести спортивный мини-чемпионат можно даже в небольшом кабинете. Для этого нужно купить игру мини в гольф для офиса соответствующих габаритов – комплектующие уже имеются в гарнитуре. Используйте его в обеденный перерыв, а по окончанию – уберите. Это весьма интересная забава, в которой, безусловно, захотят принять участие все работники. И – да, она станет превосходным сюрпризом любимому шефу, человеку «у которого все есть».

Уж если вы решились на приобретение, дадим несколько полезных советов о том, как его подобрать, чтобы состязание вышло действительно захватывающим, ярким.

Наборы для игры в мини-гольф: комплектация

Да-да, это важно! Только с первого взгляда кажется, что все – примерно одинаковые. Лунка, разборная палица, 2-4 мячика в контейнере из картона или дипломате. В чем разница? Все зависит от того, насколько часто будете им пользоваться, сколько людей станут участвовать в матчах, и, конечно, от размеров свободного места для хранения утехи. Задумали устроить чемпионат с тремя, четырьмя, пятью и более коллегами? Двумя мячами не обойтись. Подыщите офисный мини гольф на svit-podarunkiv.ua с 4 шариками.

Хотите организовать поле сродни настоящему, с зеленым покрытием? Пожалуйста – для вас предусмотрена подборка, в которую входит стежка из плотной материи. Расстеляем дорожку, собираем джиггер, и – вуаля! Закончили? Аккуратно складываем в кожаный кофр и прячем в шкаф.

Любите приколы? Желаете приобрести для себя что-то экстраординарное или преподнести презент, который поднимет настроение вам и адресату (только не переборщите, чувство юмора у него должно быть развито)? Приобретите домашний мини гольф... туалетный. Нет, вы правильно прочли. Взамен чтения газет или серфинга на смартфоне – расстелите коврик возле белого (или какой там он у вас?) предмета сантехники, и – наслаждайтесь! Надеемся, домочадцы оставят вас целым и невредимым:-)

Клюшка для мини гольфа: металл или пластик?

Бита с пластиковым башмакком – легкая, удобна в использовании время от времени. Хорошая альтернатива для новичка. Планируете заняться соревнованиями всерьез? Предпочтите приспособление с металлическим наконечником и рукояткой. Сплав выдержит многочисленные сборки и разборки. Полимер сломается при интенсивном применении.

Офисный гольф – кейс, футляр или коробка?

Чемоданчик – отличный выбор для любителей развлечений «на выезде» – на природу или турнир с деловыми партнерами. Чехол из прессованной или эко-кожи – компактная разновидность. Мини гольф в футляре легко поместится в ящик стола или офисную тумбу. Картоный ящичек – бюджетная, недорогая модель упаковки. Тем не менее, ее содержимое не уступает двум предыдущим вариантам. А если ее завернуть в красивую подарочную бумагу – получится оригинальная идея подарка.

Какой бы комплект вы ни выбрали – пусть он радует вас, ваших сотрудников, домочадцев, получателя сувенира привлекательностью и увлекательными, заманчивыми поединками.

Решили купить гольф для офиса? Заходите в интернет-магазин svit-podarunkiv.ua и – просто выбирайте!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 921 | Додав: admin | Теги: мини гольф
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ