Чт, 2024-03-28, 21:59


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 33 34 »

 

 

Каждый современный украинский модник хорошо знает сайт md-fashion.com.ua — это интернет-магазин излюбленных брендов. Здесь можно приобрести модную стильную одежду.


 

К аппаратным технологиям удаления растительности на теле сегодня прибегает большинство клиентов косметических салонов и центров эстетической медицины.


 

 

Практически все современные дома оснащены системами централизованного отопления. Но, все же многие владельцы недвижимости планируют обустраивать в комнатах камины.



Каждой современной женщине всегда хочется быть стильной и привлекательной, именно поэтому мы стараемся быть в курсе всех важных изменений в мире высокой моды.



Унитазы с компактными габаритами ценятся пользователями за счет экономичного размещения и гармоничного дизайна. Конструкции предусматривают различные исполнения


 

 

Мужская мода тоже существует. В ней также есть базовые формы и цвета, выигрышные и провальные сочетания вещей.


 

 

Если с одеждой и обувью, вроде бы, все понятно, то с сумками и ремнями на осень этого и зиму будущего года, полная неразбериха. То ли потому, что не все сказали на неделе европейской моды.


 

Время не стоит на месте. Осталось не так уж много времени, чтобы определиться с зимним гардеробом. Подиумы уже переполнены показами моделей осень ‒ зима 2017-2018 год.



С наступлением теплых летних дней хочется понежиться на солнышке и позагорать. Для полноценного отдыха необходимо иметь несколько купальников.


 

 

У каждой девушки свои особенности фигуры, и очень важно, чтобы платье в самый важный день не только подчеркнуло достоинства, но и скрыло недостатки фигуры.


 

 

Сегодня огромное количество женщин предпочитает французский маникюр и это относится даже к тем, кто уже опробовал различные акриловые дизайны.


 

Интернет-магазин Скай.юа представлен на сайте skay.ua. Работает уже больше 13лет. Безопасные покупки. Легко найти товар. Оригинальная техника.


 

В связи с командировками, переездом или отпуском девушкам иногда приходится перевозить достаточное большое количество вещей на дальние расстояния.


 

 

Конечно же, вы мечтаете, чтобы свадьба стала самым запоминающимся событием в жизни. Но как правильно подготовиться к этому дню?


 

Летом всегда хочется обзавестись шоколадным загаром. Ещё бы, на загорелой коже все недостатки становятся менее заметными, а тело выглядит более подтянутым.


 

Мозоли на ногах, рваные пятки, неприятный запах ног, стертые каблуки, оторванные носки и многое другое – это все причины неправильно выбора обуви.


 

Запахи проявляют огромное воздействие как на психологическое, так и на физическое состояние людей. Парфюм может служить возбудителем, раздражителем


 

 

Качество косметики зависит не только от производителя и состава, но и от ее хранения. Ведь если косметику хранить неправильно, то срок годности быстрее сойдет, может понизиться ее стойкость.


 

Многие женщины, которые следят за своей внешностью, желают время о времени менять образ. Для этого они осуществляют окрашивание волос, наращивание, стрижку, биозавивку и т.д.


 

Чоловічий гардероб суттєво відрізняється від жіночого, особливо кількістю аксесуарів. Самими популярними чоловічими аксесуарами є краватки і ремені.