Ср, 2024-04-24, 18:30


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 33 34 »

 

Многие женщины, которые следят за своей внешностью, желают время о времени менять образ. Для этого они осуществляют окрашивание волос, наращивание, стрижку, биозавивку и т.д.


 

Чоловічий гардероб суттєво відрізняється від жіночого, особливо кількістю аксесуарів. Самими популярними чоловічими аксесуарами є краватки і ремені.


 

Вибір шкільної форми для дівчаток - це відповідальне заняття для батьків. Переважно цим питанням займаються мами. Але нерідко жінки запитують поради у чоловіків - важливий погляд з боку.


 

Какие трудности могут подстерегать женщину при выборе одежды? Давайте разбираться. Ведь так хочется иметь гардероб, который носится, а не пылится в шкафу.


 

На сайте ua.antoniobiaggi.com предлагаются по выгодной цене брендовые балетки и не только. Это  универсальная женская обувь. Современные женщины живут в быстром темпе.


 

Лето 2017 радует модниц новыми тенденциями. Стараясь поддерживать стильный образ даже на пляже поспешите приобрести несколько купальников, находящихся на пике популярности.


 

Обувь - элемент, по которому можно определить человека, его типаж, поставить статусный маркер и т. д Если обувь чистая, значит, человек следит за собой и ему не безразличен внешний вид.


 

Стать обладательницей изящного маникюра поможет наращивание ногтей, а эта косметическая процедура невозможна без УФ-ламп, представленных на веб-сайте.


 

Одним из самых ярких и броских аксессуаров стильного современного человека являются очки. Это уже давно не только защита от яркого ослепляющего летнего солнца, но и броский аксессуар.



Каждая обладательница прекрасного пола неисправимая модница, даже самая маленькая. Эту черту прививают, можно сказать, с пеленок нам наши мамы.


 

С каждым новым сезоном в мире моды наступают перемены. Что-то заимствуется из прошлых сезонов, а что-то появляется совсем новое и неожиданное, как "снег на голову".


 

 

Лето – пора отдыха. Если вам предстоит провести это время в городе, то поход с друзьями в лес спасёт от рутины.



Девушки всего мира ожидают тепла с одной целью – показать немного больше кожи, загореть и носить новую одежду, которая закупалась круглый год на лето. Еще не нашли платье мечты?


 

Второе народное название камня, кровавик, получил из-за цвета, который напоминает вид крови, которая спеклась из-за времени. Если его отполировать и положить в воду, то она окрасится в бурый цвет.


 

Богемный образ одежды либо стиль богема это, точнее говоря, не направление моды, а скорее зеркальное отображение мировоззрения. Этот термин дословно переводится "цыганщина".


 

Все хотят сделать свой дом уютным и комфортным, чтобы отдых в нем был более хорошим, ведь каждый человек желает приятного отдыха после продолжительного рабочего дня.


 

Если со стилем кухонной мебели вы уже определились, пришло время выбирать мойку. Предлагаем вам практические рекомендации по выбору угловой мойки для кухни.


 

Платья - это та часть одежды, которой у женщины не может быть много по определению. В ее гардеробе обязательно должны быть красивые платья для работы и прогулок.


 

Часы – необходимый атрибут современной эпохи. Раньше время определяли по звездам, по Солнцу. Использовали песочные часы. С развитием техники появились механические и кварцевые часы.


 

 

Сейчас существует много различных бутиков, интернет-магазинов, где можно найти всё, что захочешь. Но прежде, чем наполнять шкаф вещами, следует знать, что лучше брать для своих принцесс.