Сб, 2024-04-20, 10:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 33 34 »

 

Какой предмет самый главный, самый важный в баре? Правильно, — это стул. Ведь за барной стойкой, посетители проводят практически всё время, наслаждаясь элитным алкоголем, общением.


 

Пилочки для ногтей, ознакомиться с которыми можно на сайте – обязательный атрибут при создании маникюра и при обычной гигиенической процедуре – подрезании ногтей.


 

 

Чемодан представляет собой практически неотъемлемый атрибут для каждого человека, которому приходится достаточно часто путешествовать.


 

Обувь – элемент гардероба, который должен обладать не только безупречным внешним видом, а и практичностью. Надежная и удобная обувь – залог хорошего настроения.


 

 

Любая сумка, будь то мессенджер, городской рюкзак или обычная барсетка уже давно стали неотъемлемой частью стильного молодого человека.


 

 

Цветы - это подарок, требующий особенного подхода. Букет нужно  выбирать очень внимательно, думая о том человеке, которому он предназначен.


 

Классический стиль считается актуальным вне зависимости от времени и возраста. Психологами давно замечено, что чем старше становится человек, тем больше у него любовь к этому стилю.


 

Люди всегда искали различные способы привлечь удачу и повернуть фортуну лицом к себе. Они пользовались для этого талисманами и оберегами, всяческими магическими предметами.


 

В последние годы в нашей стране очень популярны национальные мотивы во всех сферах нашей современной жизни: люди украшают свой интерьер росписями стен, покупают аксессуары.


 

 

Всі ми знаємо, що високий каблук може творити чудеса. Одягаючи взуття на шпильці, кожна дівчина не просто стає вище, вона, перш за все, виглядає витонченіше і стрункішою.


 

Каждая свадьба  - это уникальный праздник. Планирование и подготовка торжества начинается за несколько месяцев и требует не только финансовых затрат, но и свежих идей.


 

Цены на различные виды товаров могут неумолимо ползти вверх, а о доходах не всегда можно сказать то же самое. Этот факт порой довольно ощутимо бьет по карману.


 

Приобретая кисти для макияжа, каждый хочет быть уверен в том, что они прослужат долго и будут действительно идеально ровно наносить косметические средства на лицо. Профессиональные кисти никогда не осыпаются.


 

Для маленьких модников в этом году дизайнеры подготовили разнообразнейшую коллекцию моделей. Вариации стилевых решений  подчеркивают индивидуальность каждой маленькой личности.


 

Сколь быстротечна свадебная мода и ее тенденции... Еще вчера на пике популярности были помпезные фасоны, сегодня же спросом пользуется повседневная лаконичность и сдержанность в одежде.


 

 

 

Несколько месяцев назад я впервые услышала о корейских брендах, косметику которых советуют многие знакомые.


шубы из меха соболя


Студия меха предлагает вашему вниманию новую коллекцию шуб из меха соболя сезона. Общеизвестный факт: мех соболя – один из самых красивых и дорогих.


 

 

Традиционная украинская вышивка крестиком уже давно признана в мире за неповторимую красоту узоров и замечательное сочетание цветов.


 

 

Современная женщина - какая она? Успешная, сильная, энергичная, модная и, конечно, очень красивая.


Основные нюансы при выборе станка для бритья

 

О бритье заговорили еще в царские времена! В то время процесс был не такой комфортный и безопасный, как сейчас.