Чт, 2024-04-18, 10:32


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Травень » 31 » Модные джинсовые платья-рубашки 2018 года
12:13
Модные джинсовые платья-рубашки 2018 года
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Без преувеличения можно сказать, что платье-рубашка стало трендом этого года. Едва начался теплый сезон, как на улицах появились леди, облаченные в этот предмет одежды, выполненный из плотных тканей и заменяющий традиционные для конца весны плащ или ветровку. Платья-рубашки 2018 шьются из плотной джинсовой ткани разных цветов, имеют подкладку и, конечно, множество удобных карманов.

Начинает припекать солнце, и одежду приходится выбирать более легкую. И тут в ход идут более привычные платья-рубашки из тонкой ткани. Но с джинсовым вариантом расставаться рано. Ведь уже давно была налажена индустрия джинсовых платьев-рубашек. Так почему бы из аналогичной ткани не сделать стильные платья с застежкой донизу?

Фейерверк цветов

Сама по себе джинсовая одежда редко когда бывает минималистичной. Это всегда если не сборка из множества деталей, включая отрезную кокетку, то просто украшенное выделяющейся строчкой изделие. В такой одежде принято выставлять напоказ то, что в других вещах стараются сделать незаметным, а именно – бельевой шов. Он может быть отстрочен по классике – в два ряда (при этом третий шов прячется внутри за двумя наружными), так в три – и более. При этом каждый проход может делаться даже разноцветными нитками.

Джинсовая ткань – давно уже не только синяя, черная или под цвет сурового полотна. Сегодня выпускается много вариантов яркой окраски: зеленой, желтой, оранжевой, красной, фиолетовой. И все это – настоящие джинсы. В фактуре этой ткани не приходится сомневаться.

  • Современные технологии добавили в нее только эластичное волокно, позволяющее одежде не мяться и лучше сидеть на фигуре, если модель обтягивающая.
  • Это касается и приталенных платьев-рубашек, которые хорошо носить в комплекте с широким поясом, и платьев-рубашек в клетку.

Пастельные тона для тонкой джинсовой ткани – также характерный вариант. В этом сезоне такие платья-рубашки приветствуются с разнообразными принтами, включая набивку в «винтажный цветочек». Да и классику в стиле «хиппи» тоже никто не отменял: вышитые гладью джинсовые вещи надолго остались в тренде.

Длина платьев-рубашек в этом году

Удивительно, но современные платья-рубашки встречаются даже с длиной едва ли не в пол. Однако в них все равно узнаваема та самая рубашка-джинсовка, только вытянутая до щиколотки. Модели есть как цельнокройные (по длине), так и отрезные по талии.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 727 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ