Пт, 2024-04-19, 08:22


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Квітень » 11 » Модные кулоны 2016: разновидности, ценовой диапазон в Украине
10:40
Модные кулоны 2016: разновидности, ценовой диапазон в Украине
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Мода изменчива и веяния нового сезона не остаются незамеченными. Кулоны на неделе моды были представлены множеством стилей от нежного «ретро» до снова входящего в моду стиля «панк». Представлено было различное множество моделей, основное направление – кулоны больших размеров, разных форм и цветов, что, на мой взгляд, не всегда оправдано.

Разновидностей кулонов великое множество, но при выборе аксессуара стоит опираться не только на веяния моды, но и стиль одежды с которым Вы хотите сочетать украшение.

Кулоны-кисточки

В 2016 году актуальны кулоны-кисточки. Выполнены они могут быть как из натуральных материалов, так и металла. К стилю «кэжуал» прекрасно подойдут кисточки, выполненные из кожи. К любому из стилей кроме спортивного, подойдут такие украшения, выполненные из металла. Такое украшение моднице обойдется не меньше чем в 99 грн, но актуально скорее всего оно будет не один сезон.

Кулоны в форме животных

Не первый сезон актуальны симпатичные кулоны для девушек с изображением или в форме животных и этот год не исключение. Милые совушки дополнят образ юной модницы. Актуальны как украшения из пластика, так и выполненные из натурального камня. Изделия из пластика с изображением животных превосходно будут смотреться с летним сарафаном или другим легким нарядом. Стоят пластиковые украшения недорого, можно подобрать кулон стоимостью от 50 грн.

Изготовленные из натуральных камней или драгоценных металлов кулоны стоят основательно дороже, но и выглядят они более эффектно. Украшение из горного хрусталя в форме милой кошечки или мишки станет отличным дополнением романтичного образа, стоит такое изделие от 120 грн.

Золотые или серебряные модели, выполненные в форме животных, будут великолепно смотреться с любой одеждой и станут изюминкой образа. Стоимость изделий, выполненных из драгоценных металлов зависит не только от сложности работы, но и зависит от цены металла. Потратить на покупку кулона придется не меньше 400 грн, но прослужит такой аксессуар долго, ведь металлические изделия не выходят из моды уже много сезонов.

Кулоны в стиле «панк»

Снова возвращаются в моду кулоны в стиле «панк». Острые украшения придадут пикантность образу. Смелости в образе придаст подвеска с шипами или в форме черепа. Подойдет украшение «с перчиком» практически к любому стилю в одежде и интересно будут смотреться даже с джинсами и футболкой. Ценовой диапазон на такие изделия большой от недорогих образцов до дорогих экземпляров с драгоценными камнями. Недорогое украшение в стиле «панк» можно купить всего за 35 гривен.

Шарообразные кулончики не выходят из моды

Жемчуг – классика, которая никогда не выходит из моды и 2016 год не исключение. Кулон-жемчужина – это классическое решение, которое будет актуально для повседневного наряда и для праздничного вечера. Хотя модель из жемчуга обойдется не меньше чем в 300 грн, он того стоит. В наборе украшений каждой девушки обязательно должно быть такое украшение.

В новом сезоне остаются в моде кулоны в форме шара. Множество вариантов и дизайнерских решений не оставит равнодушной ни одну модницу. Украшения в форме шара одновременно прекрасное решение как для офиса, так и для похода в театр. Такой аксессуар придаст женственности и украсит любой наряд. Украшение можно подобрать на любой вкус и кошелек.

Так же остались актуальны кулончики в форме цветов, бабочек и вообще тема природы в этом сезоне набирает обороты и становится все более актуальной. Летом не стоит отказывать и от массивных пластиковых украшений, пользовавшихся спросом в прошлом сезоне, в этом году они так же актуальны, да и цена на них одна из самых низких. Дополните свой образ кулоном и будьте привлекательны!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1029 | Додав: admin | Теги: модные кулоны 2016
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ