Сб, 2024-04-20, 00:39


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Серпень » 21 » Модные сумочки наступающего сезона
13:33
Модные сумочки наступающего сезона
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

  Если с одеждой и обувью, вроде бы, все понятно, то с сумками и ремнями на осень этого и зиму будущего года, полная неразбериха. То ли потому, что не все сказали на неделе европейской моды свое веское слово, то ли проходила она в июле, потому и не очень "видела" перспективу.

Чем же хотят удивить нас известные, модные и начинающие модельеры? В конце концов, сумочка - это неотъемлемый атрибут в общей картине женского успеха.

Самые известные итальянские дизайнеры разошлись во мнении. Emporia Armani остановился на классически структурированных линиях сумок, изготовленных из мягкой телячьей кожи в классических черных, светлых тонах, - розовых, например. По его мнению, ручки сумок должны быть короткими, чтобы их удобно было носить днем.

 Вечером практичность уступает место изяществу мини-сумочек плоской формы, украшенных маленькими жемчужинами или бахромой. Кстати, в Украине модные сумочки из натуральной кожи можно выгодно приобрести онлайн, просто перейдя по ссылке http://sumochka.mobi/473-smobi-hunter-.html.

Giorgio Armani предлагает модели сумок-мешков из серой кожи теленка или трапециевидные сумки из натуральной черной кожи питона. Ручки, правда, тоже короткие. А вечером вас ожидает бархатная сумочка-муфта со стразами или пайетками. Дизайнер Massimo Trulli показал стильные этносумки, которые уже сейчас, если судить по коллекции , очень популярны.

Творения Dolce & Gabbana - мягкие, слегка бесформенные сумки с отпечатками, похожими на золото мозаики одного из соборов Сицилии, или, наоборот, сумки, структурированные, с короткой ручкой, полностью украшенные драгоценными камнями, словно волшебный ларец.

Есть сумки на каждый день ярко красного цвета из крокодиловой кожи, чтобы скрасить хмурое осеннее утро, а на вечер предлагается элегантная сумка-мешок из парчи.

У Roberto Cavalli сумка-муфта имеет "рокэндролльные" украшения в виде шипов, цепочек, а у Bottega Veneta используется только оригинальная экзотическая кожа в качестве базового элемента для аксессуаров и сумок. Вечером же предлагается очень изысканная "крокодиловая" сумка в нежно-желтых тонах, продолговатой формы с короткими ручками.

У Trussardi преобладают мягкие бархатные сумочки или сумки из кожи теленка с использованием полос в дизайне, а Prada в коллекции "Осень-Зима" показывает наш любимый аксессуар в разных размерах, формах, (например, в виде полумесяца) из кожи, шерсти, ткани. Мех преобладает у Fendi, а Max Mara пробует престижную крокодиловую кожу в синих и бежевых тонах. Gucci выбирает широкие, практичные сумки, похожие на портфели и фиолетовый цвет.

Какой вывод? Модно все. Покупайте, что вам нравится.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 785 | Додав: admin | Теги: модные сумочки из натуральной кожи
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ