Пт, 2024-03-29, 16:15


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Червень » 24 » Модный тренд часов для мужчин 2017 года
11:20
Модный тренд часов для мужчин 2017 года
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Модный тренд часов для мужчин 2017 года

В этом году мейкеры этого мужского атрибута предоставляют на выбор обширный спектр материалов. Основным трендом является розовое и золотое золото. Оно направлено для ярких обладателей. Изделия из данной субстанции выделят личность обладателя. Консерваторам будет интересен холодный металл. Серебро будет востребовано у мужчин с холодным рассудком. Будет интересен циферблат с орнаментом. Данные модели можно лицезреть у Just Cavalli и Hulbot. Мужчины соблюдающие строгий стиль, должны обладать наручными часами. Для лаконичных, подойдёт стиль под офис. Данный вид имеет круглую форму и упрощённый циферблат. Запрещаются узоры и украшения. Цифры - это основное украшение классики. Что касается ремешка, то он стандартен. Из металла или кожи. Также стоит отметить, что всегда модными и оригинальными считаются часы Audemars Piguet, которые можно выгодно приобрести онлайн, перейдя по ссылке http://time-expert.com.ua/16-audemars-piguet.

Рассмотрим варианты премиум сегмента

1. Blancpain 1735, Grande Complication.

Данные механизмы стали популярны благодаря бесценному механизму. В его состав входит 740 компонентов. На сборку кудесникам необходимо затратить 10 месяцев. Автоподзавод обеспечивает долгую работу, корпус которого платиновый. Украшением являются 44 драгоценных камня, которые придают изделию цены и изыска. Это уникальное чудо, реальное новшество. Стоимость-800 тыс. дол. США

2. Patek Philippe Sky Moon Tourbillon.

Данный бренд из Швейцарии обнародовал новое изобретение. Это явилось самым дорогостоящим Tourbillion для мужчин 2017 года. Она, по признанию, получается самой высокой, в ценовом сегменте, маркой швейцарских часов. Цена-1.2 млн. дол. США.

3. Vacheron Constantin Tour de l"lle.

Эта известная марка представила модель Tour de l"lle. Она входит в топ самых дорогостоящих часов. Эта модель представлена серией. Личный номер есть у каждой. На задней части изображён гильошированный рисунок. Данный механизм включает 834 части. Главной фишкой коллекции стал ручной завод. В них присутствует функция репитера. Стоимость более 1.5 млн. дол. США.

В мужском образе часы один из главных элементов. Они перестали являться средством для понимания времени или лишь украшением. В данное время существует большое количество подделок известных брендов. Даже приобретая дорогую вещь, нельзя быть уверенным в её подлинности. Чтобы не попасть в такую ситуацию, существуют не хитрые правила.

Существует 3 группы подделок

1. Поверхностные. Это один из дешёвых вариантов, который имеет много недостатков. На таком изделии края могут быть неровными, смещены засечки и цифры. Оно делается из недорогих материалов. Грубый кожзаменитель применяется для изготовления ремешков. Шлифовка у браслета плохого качества. Основная масса сделана в Китае.

2. Просто "копии". Достаточно часто их можно сравнить с оригиналом. Этот вариант отличается формой циферблата и стрелками, а так же украшением окантовки. Одним из очевидных признаков является плохая отпечатка надписи.

3. Реплики. Их отличие от оригинала это место реального производства. Такие изделия могут быть очень похожи на оригинал и иметь такие же порядковые номера. У Rolex, например, эмблемой является корона, а на подделках она изменена.

Для того, чтобы не попасть на копию, нужно очень хорошо изучить тот бренд, который будет приобретаться.

Выбирать часы можно как обращая на то, какое у человека социальное положение, так и невзирая на него. В любом случае, если они послужат не украшением, то уж измерительным прибором точно. Естественно, если гражданин имеет высокий статус, то китайскую подделку носить ему будет не по фасону. Более приземлённым по статусу, даже копия известной марки будет греть душу и приподнимать себя в собственных глазах.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 752 | Додав: admin | Теги: часы
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ