Сб, 2024-04-20, 05:09


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Вересень » 15 » Откровенные реалии бизнеса
18:02
Откровенные реалии бизнеса
Інші останні Біографії. Довідки. Рецепти на сайті holosUA.com/

Откровенные реалии бизнеса

Каждый здравомыслящий человек, живущий в наше время, уже давно понял насколько бессмысленно, а главное безрезультатно работать в структурах, которые забирают не только много времени, но и всю жизнь. Они ссылаются на плотный график и максимально большое количество рабочих часов. Никто уже не хочет быть офисным планктоном или обслуживающим персоналом. Все хотят работать на себя, иметь свободный график, пассивный доход, а также больше времени для осуществления своих целей и желаний.

Мы штурмуем свой мозг поиском идей для бизнес-плана и капитала, которого чаще всего просто не существует у простого среднестатистического человека. Но на самом деле все намного проще и реальнее, чем мы думаем. Что если именно специализированная компания докажет вам это?

Простой бизнес-план

Абсолютно все хоть раз в своей жизни пользовались самым обычным терминалом: то ли для того, чтобы оплатить покупки через интернет, то ли для оплаты самого интернета. Но хотя бы когда-то вы задумывались, куда идут деньги (помимо вашей оплаты тех или иных услуг), которые пожирает эта маленькая машина? Правильно, каждый процент из оплаты (комиссия) идет в карман владельца данного терминала. Вы только вдумайтесь, сколько человек в день пользуются терминалом, сплачивая установленную комиссию. Да, чаще всего она минимальная, но если подытожить все ежедневные операции получится супер большой, а главное пассивный доход. А теперь представьте, что именно вы являетесь владельцем такого терминала. Заманчиво?

Компания уже десять лет делает простых людей счастливее, работая по такой простой и доступной каждому схеме. За все свое время функционирования в Украине, компания заняла лидирующие позиции в этой сфере, а главное – получила стопроцентное доверие своих клиентов. В силу такого успеха, в данное время компания не только занимается производством платежных терминалов, но и помогает абсолютно всем начинающим предпринимателям показать дорогу в свое дело и получение пассивного доход.

Что нужно для того, чтобы пополнить ряды бизнесменов?

Первый этап любого сотрудничества с компанией – подписание договора. В данном случае вы получите максимальную поддержку от Moneybox.net в виде своего персонального менеджера, который будет помогать вам абсолютно во всех возникающих вопросах. Также компания предоставляет маркетолога – он будет опорой в подсчете всего, что касается размещения вашего терминала и выбора наиболее выгодных опций. Вы сами решаете, какие услуги будет оплачивать ваш терминал: кошельки компьютерных игр или коммунальные услуги. Какая комиссия вашего терминала – тоже решать только вам. Не нужно никаких дополнительных действий, настроек. От вас требуется только открыть свой лицевой счет, воткнуть терминал в розетку и получать свой заработок от комиссии. Минимальное вложение, а именно покупка самого терминала, окупается уже за четыре месяца. Учитывая то, что люди все чаще и чаще используют электронные платежи, такой бизнес с каждым годом будет набирать еще больше оборотов.

Сколько еще времени тратить на поиски «своего» дела – решайте самостоятельно. Но знайте, вы можете изменить свою жизнь уже сегодня, связавшись с компанией Moneybox.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Біографії. Довідки. Рецепти | Переглядів: 1390 | Додав: admin | Теги: отзывы о moneybox.net.ua, moneybox.net.ua отзывы, moneybox.net.ua, франшиза моней бокс, франшиза moneybox.net.ua
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ