Чт, 2024-03-28, 22:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Травень » 6 » Мужские наручные часы – больше, чем просто украшение
11:09
Мужские наручные часы – больше, чем просто украшение
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Роль аксессуаров в образе нельзя недооценивать, причем это касается как мужчин, так и женщин. И если у женщин выбор все же немного больше (это и кольца, и серьги, и браслеты, и кулоны, или прочие элементы), то сильная половина человечества вынуждена ограничиваться несколько иным набором. Да, есть и мужские кольца, и браслеты, и кулоны, однако аксессуар для мужчин №1 – это все же наручные часы.

Чем больше, тем лучше

В отличие от большинства украшений, у часов есть важная функция – показывать точное время. Это было характерно для многих моделей прошлого века – теперь же циферблат и стрелки стали лишь одной из возможностей этого аксессуара. Бренды добавляют в них календари, секундомеры, таймеры и другие измерительные приборы, в них могут быть подсветка и сенсорное стекло, а также масса других функций. Так что сейчас купить мужские наручные часы – это значит приобрести аксессуар «10 в 1», а то и «15 в 1».

Пока бренды наперебой стараются запихнуть под крышку часов как можно больше функций, использовать самые современные технологии и материалы, а также оригинальный и впечатляющий дизайн, интернет-магазин Вектор стремится донести все эти модели до украинских потребителей. В его каталоге https://vector-d.ua/gent-watches собраны сотни и даже тысячи аксессуаров для настоящих мужчин, которые, во-первых, точно показывают время, а во-вторых, сыграют значимую роль в создании образа и имиджа.

О правильном выборе

К выбору такого важного элемента, как часы, стоит подходить взвешенно и обдуманно, ведь сами по себе они могут быть великолепны, но с вашим ансамблем, увы, не подружатся. Чтобы одежда и аксессуары дополняли друг друга, как инь и ян, борщ и сметана или Дэвид и Виктория Бэкхем, выбирая модель, стоит руководствоваться несколькими простыми правилами:

1. Стиль. Всему свое время и место: для работы и дресс-кода стоит предпочесть аксессуар в классическом стиле, спортивные варианты прекрасно справятся со своими обязанностями во время активного отдыха в спортивной или свободной одежде, ну а для вечеринок, развлекательных мероприятий или просто прогулок с друзьями можно выбирать броские дизайнерские модели.

2. Цвет. Черный и коричневый – знаменитые универсалы, но к ним вполне можно добавить темно-серые или синие цвета. Такие модели будут смотреться уместно даже во время жесткого дресс-кода. Ну а в любых других ситуациях можно как подбирать модели в тон одежде, так и, наоборот, сыграть на контрасте.

2. Функции. Если часы будут сопровождать вас в морских прогулках или скалолазании, то первым делом смотрите на варианты с водозащитой и устойчивостью к ударам. Электронным часам в таком случае не помешает подсветка, альтиметр и барометр, ну а в механических часах приветствуются еще и люминесцентные стрелки и метки.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1437 | Додав: admin | Теги: наручные часы
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ