Чт, 2024-04-25, 03:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Червень » 8 » Надписи возвращаются
11:19
Надписи возвращаются
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Нынешний сезон богат на тренды, а точнее каждая модница может самостоятельно изобрести новый лук из любимых вещей абсолютно любого направления. К примеру, для молодежи в порядке вещей надеть коротенький, рваный топик и обтягивающие, но непрозрачные леггинсы самой удивительной расцветки. Футболки или майки с самыми удивительными надписями тоже возвращаются в почет. Большинство модных дизайнеров утверждают, что самым первым трендом теплого сезона, являются именно одежда с принтами в виде надписей. Еще несколько лет назад, главным «врагом моды» считалась одежда с надписью брендов «Chanel», «Dolce&Gabana», «Gucci». Такие модели считались непристойными даже для самого неряшливого уличного стиля. Но сегодня это тренд №1 и к нему прибавляются также надписи с названиями алкогольных напитков. Для тех, кто придерживается позитивной жизненной философии, развернулось огромное поле для деятельности, поскольку сегодня футболки с различными забавными слоганами и пословицами востребованы как никогда.

Еще несколько лет назад, молодежь дарила друг другу футболки с поздравлениями и отпечатанными фотографиями. Однако их было принято хранить, как драгоценность дома. Сегодня пора доставить их из шкафов, если даже на них собственное изображение. Моднее тренда в стиле casual просто невозможно придумать. Кроме того, такие футболки отлично подходят в качестве повседневной одежды и сочетаются с абсолютно любым низом. Футболки с компьютерными играми привлекут к Вам внимание знакомых и друзей. Одной из самых популярных надписей считается Love. Его принято изображать не только в виде привычного, классического сердечка, но и посредством различных символов, жестов. Слово может быть не обязательно напечатано, но и выложено стразами, вышито нитками, а может быть имеет место и аппликация в стиле hand made. Далее по популярности идут знаменитые на весь мир фразы don’t worry be happy или слово cool.

Среди молодежных трендов большую роль отводят реставрации когда-то старых скучных, однотонных футболок. Большим шиком обладают совсем «затасканные» вещи, у которых местами потерлась краска. Чтобы придать им свежий вид и модный лук, можно взять кружево или бахрому и попробовать сделать понравившуюся надпись самостоятельно. Подобный бюджетный вариант подарит любимой вещи абсолютно новый вид, и ее можно будет проносить еще несколько сезонов к ряду. Никто даже не заметит использование модного трюка. Если надписи вовсе надоели, то не менее популярным стали нашитые заплатки, рваные рукава или изрезанная спина. Стиль гранж стал популярен со времен существования группы Nirvana и до сих пор остается в сердцах многих молодежных групп, поэтому самодельные вставки из джинсовых тканей или отличной по текстуре – старый, хорошо забытый прием, который возвращается как новая и востребованная модная тенденция. Также стоит обратить внимание на футболки в стиле рок, которые активно используются поклонницами стиля Glam Rock. Они отлично сочетаются даже с новомодными юбками-пачками и туфлями на тракторной подошве.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 877 | Додав: admin | Теги: футболки с компьютерными играми, Футболки с надписями, Прикольные футболки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ