Сб, 2024-04-20, 06:46


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Січень » 20 » Натуральные продукты для ухода за кожей
14:22
Натуральные продукты для ухода за кожей
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Красота кожи требует не только наружного ухода, но и внутреннего. Существует множество натуральных продуктов, употребляя которые, вы сможете сделать вашу кожу намного красивее. Также больше о женской красоте вы можете узнать посетив вебсайт ladyliga.com.

Морковь

Давно известен факт, что употребление моркови идет на пользу глазам. Однако немногие знают что в данном продукте содержатся полезные вещества и для вашей кожи. Вещества содержащиеся в моркови помогут предотвращением избытычного производства ненужных клеток в наружном слое кожи. Эти клетки рано или поздно приводят к закупорке пор.

Зеленый чай

Польза зеленого чая известна каждому. В нём содержатся различные антиоксиданты, аминокислоты, которые способствует полному расслаблению и снятию стресса. Достаточно только 4 чашек в день. Для полной пользы рекомендуется добавлять одну-две чайные ложки хорошего мёда. Но стоить знать что мед и горячий чай это две несовместимые субстанции, от соединения которых получится - яд. Разводите только в умеренно теплом чае.

Красный перец

Достаточно только одного красного перца, для обеспечения однодневной потребности в самом полезном витамние для организма, витамине С. Данный продукт также имеет в своем составе огромное количество витамина В6, каротиноидов и клетчатки, все это идет на предотвращение морщин и обеспечение отличной циркуляции крови в вашей коже.

Черный шоколад

В черном шоколаде содержится значительное количетсов флавонидов, жирных кислот и антиоксидантов, которые помогут сделать вашу кожу более сияющей. От шероховатости кожи избавляют антиоксиданты и они же защищают ее от пагубного влияния солнечных лучей. Более того, какао ивзестно своим эффектом расслабления артерий, данный эффект поможет увеличить циркуляцию крови, и это сделает вашу кожу намного здоровее.

Сельдерей

Сельдерей содержит в своем составе витамин К, являющийся необходимым для нормальной циркуляции крови и понижения высокого давления. Это, в свою очередь, ведет к снижению уровня стресса, который идет во вред здоровью вашей кожи.

Семена

Семена многих известных растений, а в особенности конопли, тыквы, льна и подсолнечника - являются идеальным решением для многих кожных проблем. В составе этих семян содержатся витамин Е, белок, магний и селен, все эти полезные вещества способствуют предотвращению морщин и снижению стресса.

Все эти продукты необязательны для ежедневного употребления, однако все же постарайтесь почаще включать их в свой рацион и тогда вы получите красивую и здоровую кожу.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1164 | Додав: admin | Теги: Кожа, уход
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ