Чт, 2024-04-18, 03:00


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Жовтень » 18 » Небольшой Обзор Кабриолета Opel Cascada
14:26
Небольшой Обзор Кабриолета Opel Cascada
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Дебют нового кабриолета состоялся в марте этого года на Женевском автосалоне. Производят его на заводе в польском Гливице. В некоторых европейских странах продажи уже начались, Opel Cascada предлагаться в 10 различных вариантах цвета кузова, и 10 вариантах колесных дисков (17, 18, 19 или 20 дюймов). Интересно что Cascada в переводе с испанского означает водопад, но почему то на испанском рынке будет продаваться как Opel Cabrio.

Внешний вид Opel Cascada, на высоком уровне даже с поднятой крышей. Вверх Cascada матерчатый, производители отказались от жесткой конструкции потому что мягкий «зонтик» легкий и дешевый, а благодаря новым технологиям, уровень шума стал меньше, и зимняя эксплуатация стала комфортнее.

Все разновидности Opel Cascada будут иметь задние светодиодные фонари, возможны и поворотные адаптивные биксеноновые фары AFL . Модель Cascada не потерпела глобальных изменений в сравнении с Opel Astra, поэтому похожа на неё.

Максимальная комплектация Opel Cascada называется Cosmo, и имеет большое количество преимуществ. Из них можно отметить передние и дверные панели обтянутые кожей, электрорегулирующиеся сиденья, механическая рука которая подает ремень безопасности, кресла с вентиляцией обшитые кожей Nappa. Отличный салон в котором приятно находиться.

В силу того, что Opel Cascada это кабриолет и в Европе высокие температуры, кожаная обивка имеет специальное покрытия защищающее от сильного нагрева сидений.

Двигатель самой лучшей модификации, будет иметь двухлитровый битурбодизель, 195 лошадок, 400 н*м. Как вы понимаете для максимальной модели это не лучший двигатель, кстати такой же используется у Astra и Insignia. А если говорить о базовом моторе, то тут вообще скромно, объем 1,4 литров, мощность 120 или 140 л.с. Есть также модификация с объемом 1,6 литров и мощностью 170 лошадиных сил. Его критикуют по прежним моделям из-за шума и прожорливости, но у Opel Cascada эта проблема решена.

Крыша оказалось на редкость легкой, всего 50 кг. Особенно хочется отметить что крыша не будет играть даже на скорости 240 км/ч.
Мотор. Тут по сравнению с предыдущей моделью вырос крутящий момент, с 230 до 280 н*м, диапазон 1650-4250 об/мин. Используется шестиступенчатая механика, за 9,6 секунд разгоняется до 100 км*ч(за доплату можно приобрести "автомат").

С такими спортивными характеристиками Opel Cascada можно отнести лишь к прогулочному кабриолету. Максимальный расход топлива 10 литров на 100 км, это не так много для машин такого типа. Цена в Германии с 25945 евро и выше.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 841 | Додав: Nata | Теги: http://zakupka.com/k/mehanicheskie-
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ