567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Головна » 2009 » Жовтень » 14 » Обзор матчей Национальной хоккейной лиги: "Клинки" подрезали "красные крылья"
10:48
Обзор матчей Национальной хоккейной лиги: "Клинки" подрезали "красные крылья"

Продолжается регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги. "Баффало" разгромил "Детройт" 6:2. "Колумбус" одержал волевую победу над "Калгари" 2:1.

Баффало Сейбрз – Детройт Ред Уингз 6:2

Две из 4 шайб, влетевших в ворота Криса Осгуда во втором периоде, забил Томаш Ванек. Он получил травму и покинул площадку, врезавшись в борт на 33-й минуте.

В первом периоде команды по разу реализовали численное преимущество. У хозяев на 13-й минуте отличился Дрю Стаффорд, у гостей – на 16-й Валтери Филппула.

Во втором периоде "клинки" забили 4 безответных шайбы: Патрик Калета (27), Томаш Ванек (29 и 33), Кларк Макартур (31). При счете 5:1 место в воротах гостей занял Джимми Ховард.

На 45-й минуте Пол Гостад делает счет 6:1. На 50-й минуте Томас Холстрем забил свою третью шайбу в новом сезоне 6:2.

Колумбус Блю Джакетс – Калгари Флэймз 2:1

Две шайбы, пропущенные во втором периоде Микой Кипрусоффым, решили исход поединка. Финн сумел отразить 31 бросок из 33.

На 17-й минуте Куртис Гленкросс вывел гостей вперед 0:1. На 36-й минуте Антон Стралман реализовал численное преимущество. На 38-й минуте Кристиан Хуселиус забил победную шайбу 2:1.

Голкипер "Колумбуса" Стив Мэйсон парировал 22 броска из 23.

Торонто Мэйпл Лифс – Колорадо Эвеланш 1:4

"Торонто" потерпел пятое поражение в этом сезоне и скатился на последнее место. Перетасовки голкиперов и серьезная беседа с двумя нападающими не помогли Рону Уилсону вывести "листья" из ступора, сообщает официальный сайт лиги.

На 12-й минуте Бретт Кларк реализовал численное преимущество. На 20-й минуте Дэвид Джонс удвоил результат 0:2.

На 24-й минуте Франсуа Богемин сократил отставание, использовав численное преимущество 1:2. На 26-й минуте "лишнего игрока" удачно разыграли гости. Шайбу в ворота Джои Макдональда отправил бывший игрок "кленовых листьев" Дарси Такер.

На 30-й минуте Джон-Майкл Лайлс поставил точку 1:4.

Категорія: Новини спорту | Переглядів: 1308 | Додав: holos