Сб, 2024-04-20, 17:12


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Грудень » 22 » Одежда новорожденнго: кукую лучше купить
20:42
Одежда новорожденнго: кукую лучше купить
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Каждая женщина мечтает стать счастливой мамой, и когда это происходит, она старается дать малышу все что нужно, и даже больше. С появлением ребеночка у мамы возникает очень важный вопрос, касающийся выбора одежды для малютки. Естественно, любому родителю хочется, чтобы его кроха была одета по последнему писку моды.

Некоторые начинают покупать вещи еще до появления малыша на свет, однако такой подход не совсем правильный. И это не связано с приметами или чем-то подобным: вы можете попросту не угадать с размером, что очень важно для младенца.

Прежде чем выбирать вещи, необходимо точно определить размер малыша, чтобы одежда не была слишком свободной, но и сдавливать она не должна. Также стоит учитывать тот факт, что новорожденные быстро растут, поэтому вещей нужно брать по минимуму. Все необходимые элементы одежды вы можете приобрести на сайте «Ньюборн», где всегда есть огромный выбор. Это могут быть как отдельные вещи, так и целые комплекты, которые гармонично подобраны по цвету и фактуре.

Что стоит учитывать при покупке?                   

При выборе одежды для самого маленького члена вашей семьи нужно быть очень внимательным. Есть несколько важных моментов, которые нельзя упускать из виду. В первую очередь определитесь с материалом, из которого будет сделана одежда. Лучшим вариантом для ребенка являются хлопчатобумажные ткани, так как их происхождение натуральное. Такие ткани будут безопасными для малыша, они не вызывают аллергических реакций, в отличие от синтетики.

Стоит также обратить внимание на швы, лучше купить одежду для новорожденных со швами снаружи, либо с такими, которые будут совершенно неощутимы. Тогда карапузу будет комфортно, а на коже не будет вмятин и раздражений. Если на вещах присутствуют застежки, они должны быть самыми простыми, в большинстве случаев это кнопки(заклепки). Еще один из важных моментов – декор на одежде, старайтесь обойтись без него. Если это простой рисунок, то проблем нет, но если присутствует вышивка или аппликация, здесь надо подумать. Перед тем как покупать одежду, убедитесь в ее качестве и мягкости, чтобы малышу было удобно.

Все вещи, которые надеваются через голову, необходимо подбирать осторожно, чтобы ребенку не сдавливало шею. Любые ползунки или бодики покупайте с учетом того, что под ними еще должен поместиться подгузник, поэтому они должны быть свободными. В холодное время года малыша придется одевать в несколько вещей одновременно, ведь он чувствует перепады температуры так же, как и вы.

Для зимних прогулок вам понадобятся теплые детские вещи, такие как комбинезон из шерстяной или флисовой материи. Зимние вещи тоже нужно брать на размер больше, чтобы можно было под них одеть еще какую-то одежду. Не забывайте и о шапочках, которые должны быть подобраны по размеру головы, для новорожденного будет достаточно двух-трех штук.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 683 | Додав: Nata | Теги: купить одежду для новорожденных
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ