Вт, 2024-04-23, 13:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 7 » Организация свадебного банкета в 2017 году
16:35
Организация свадебного банкета в 2017 году
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Каждая свадьба  - это уникальный праздник. Планирование и подготовка торжества начинается за несколько месяцев и требует не только финансовых затрат, но и свежих идей, вдохновения и полной отдачи. Практически все свадьбы, независимо от масштаба, тематики и формата, объединяет традиционный банкет для гостей. Вкусное угощенье, изысканные коктейли, оригинальные десерты - это прекрасная возможность удивить и порадовать молодоженов и их близких.

Организация свадебного банкета  подразумевает несколько основных этапов. Очень часто сам банкет проходит вместе с развлекательной программой, которую также необходимо продумать и составить. Ориентируйтесь на 5 основных  пунктов при подготовке свадебного торжества:

1) Выбор даты свадьбы и определение формата.  Это основные моменты и их нужно тщательно обсудить с вашей половинкой.  Составьте небольшой план, где укажите какой вы представляете свою свадьбу. Будет ли выездная церемония, предпочтете ли вы фуршет банкету или наоборот.

2) Поиск подходящего места.  Для перехода к этому этапу вам, прежде всего, надо определить хотя бы примерное количество гостей и исходя из этих данных подбирать банкетный зал или ресторан. Независимо от того будет ли ваша свадьба масштабной или скромной, место проведения должно соответствовать некоторым требованиям. Приятный и располагающий интерьер, без ярких и вычурных деталей и красок, хорошее месторасположение вдали от шумных трасс, наличие банкетного меню. Все детали относительно возможности проведения торжества лучше всего обговорить с администратором заведения. Поиск ресторана начинайте заранее, как минимум, за 3-4 месяца до предстоящей даты.

3) Планирование банкета, подбор подходящих деталей. После бронирования зала вам необходимо подготовить все элементы, которые будут задавать тон свадьбе. Скатерти, салфетки, накидки на стулья, цветы, дополнительные украшения и прочие мелочи важны. Продумайте цветовую гамму и следите, что бы каждая деталь соответствовала тематике. Обговорите с шеф-поваром меню, закажите алкогольные напитки и десерт. Обсудите количество обслуживающего персонала во время торжественного ужина.

4) Составьте план развлекательной программы. На данном этапе вам необходимо обратиться за помощью к профессионалам, например к ведущему, который знает все тонкости проведения свадеб. Озвучьте ему все пожелания относительно конкурсов, обрядов и других деталей и для вас подготовят уникальный сценарий. Подобрать ведущего и других артистов вы сможете на сайте Poptop Event Concierge. Здесь с помощью удобного каталога вы без труда найдете того, кто будет соответствовать вашим требованиям и бюджету.

5) Устройте проверку. Заранее еще раз созвонитесь со всеми участниками свадебного банкета и уточните все ли в порядке. Проверьте процесс украшения зала и наличие необходимого количества материалов. Держать на контроле каждый вопрос достаточно сложно, поэтому рекомендуем заручиться поддержкой близких и друзей.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1129 | Додав: admin | Теги: свадеба, организация, банкет
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ