Пт, 2024-04-19, 19:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Жовтень » 25 » Осенне-зимние тренды современной мужской моды
18:44
Осенне-зимние тренды современной мужской моды
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Мужская мода повсеместно вызывает споры. Именитые модные дома представляют на своих показах образы, которые не вписываются в современную жизнь. Поэтому большинство мужчин предпочитают облачиться в классический или спортивный стили, забывая, что детали одежды можно комбинировать между собой, добиваясь элегантности и шика. Но, даже смотря на немного шокирующие коллекции именитых дизайнеров, можно почерпнуть для себя массу идей.

Главное знать, на что обращать внимание. Помимо идей для модного образа, можно определить тенденции в цветовой гамме. В этот раз в сезон осень-зима дизайнеры отдают предпочтения не классическим черному, коричневому или серому цветам, а довольно ярким и красивым терракотовому, голубому или красному.

Так чем же мужчинам разбавить серые будни дождливой и холодной поры, добавив яркости и жизни в свой образ? Кстати, купить мужскую одежду вы можете, перейдя по ссылке http://bigboss.in.ua/ru/verkhnyaya-odezhda, где представлен отличный ассортимент товаров для мужчин.

Тренды мужского стиля

Смарт кежуал

Стилисты совету мужчинам убрать подальше классические костюмы и обратить свой взгляд на такой стиль, как смарт кежуал. Этот стиль предполагает комбинацию из классического, спортивного и повседневного стилей. В некоторых коллекциях классические пиджаки дизайнеры заменили на куртки или же проработали аксессуары, которые делают повседневный образ завершенным, ярким и в тоже время комфортным.

Военный стиль (милитари)

Это направление в моде предлагает мужчинам мужественные образы, популярность которых не падает уже довольно долгое время. Достигается этот эффект с помощью милитаризации предметов одежды: например, в этом сезоне популярны пальто, похожие на шинели, или кители, украшенными сверкающими пуговицами и нашивками. Некоторые бренды экспериментируют с цветовой гаммой верхней одежды, а другие предпочитают классические оттенки без лишнего блеска и лоска.

Дикий запад

Стиль ковбоя популярен не только среди мужчин в этом сезоне. Модные рубашки с принтами и вышивкой, джинсы и комбинезоны, куртки - все это создает образ ковбоя в современном мире.

Осенне-зимние тренды в цветах и принтах для мужчин

Клетка

Клетка уже давно стала классическим принтом и довольно долго не выходит из мужской моды. В этом сезоне она также популярна, только дизайнеры отдают свое предпочтение крупной клетке.

Хром

Цвет хромированного металла очень популярен в этом сезоне. Многие модные дома вдохновились этим цветом и выпустили свои коллекции. Хром ассоциируется с зимними видами спорта.

Голубой оттенок

Голубой цвет придется по душе творческим и смелым людям, любящим неординарный образ. Стилисты дизайнеры предлагают носить одежду в одном цвете или же сочетать голубой с классическими черным и белыми цветами.

Терракотовый цвет

На смену привычному коричневому цвету пришел уютный и теплый терракотовый. Он поможет разбавить серые осенние будни.

Красный цвет

Выбирая этот оттенок, дизайнеры опирались на вкус любителей ярких цветов. Правда в основном он используется для одежды в стиле спорт. Очень многие дизайнерские дома использовали этот активный и яркий цвет для своих коллекций. В классическом исполнении этот оттенок стоит использовать в деталях и аксессуарах.

Мужская мода – это не только классические костюмы, джинсы и спортивный стиль. Правильно подобранные вещи создадут уникальный образ своему обладателю и не оставят равнодушными окружающих.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 873 | Додав: Nata | Теги: верхняя одежда
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ