Пт, 2024-03-29, 13:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Головна » 2014 » Лютий » 18 » Основной аспект
11:12
Основной аспект
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Люди, не особенно разбирающиеся в оружии, нередко совершают ошибки, выбирая для покупки «травматику». Имея весьма общее представление о ее основных тактико-технических характеристиках, человек выбирает калибр побольше, да патроны к нему помощнее. Видимо, полагая, что соответствующее этим требованиям оружие станет для него идеальным.

А вместо этого, прежде всего, стоило бы задуматься о том, насколько часто владельцу придется брать травматическое оружие с собой. Одно дело, если оно будет постоянно лежать в сейфе, установленном в загородном доме. И совсем другое – если ему предстоит сопровождать вас с утра до вечера.

В первом случае можно особенно не задумываться о габаритах оружия и его весе. И, пожалуй, даже не рассматривать для покупки иные варианты, кроме револьвера. Благо, этот вид оружия практически не нуждается в уходе за собой. А простая конструкция обеспечивает быструю и беспроблемную чистку и смазку «травматики» в случае необходимости.

Во втором случае одними из основных критериев выбора оружия должны стать его габариты и вес. Большой пистолет трудно носить скрыто. Да и его вес способен вам доставить определенные неприятные ощущения. Особенно на исходе дня. В конце концов, использовать оружие вам явно доведется нечасто, а носить при себе придется каждый день.

Следующий момент, который никак не стоит оставлять без внимания, заключается в удобстве использования пистолета. Для одних людей идеальной окажется одна модель. А для других она же будет крайне неудобна. Теоретически решить этот вопрос невозможно. Тут нужно попросить продавца дать вам возможность «собственноручно» оценить удобство и надежность хвата нескольких приглянувшихся вам моделей.

Теперь оцените, насколько быстро и просто вы сможете сделать из выбранного пистолета предупредительный выстрел. Нередко покупатели выбирают фантом Т только за то, что он оснащен двумя автоматическими предохранителями. С одной стороны они гарантируют невозможность случайного выстрела. С другой – освобождают стрелка от необходимости тратить время на то, чтобы снять оружие с предохранителя.

Секрет – в остроумной конструкции предохранителей. Один из них расположен на тыльной части рукоятки. Как только вы плотно обхватили ее рукой, предохранитель отключается. Второй установлен непосредственно на спусковом крючке. При нажатии сначала отключается он, а затем происходит выстрел.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1286 | Додав: admin | Теги: травматическое оружие, фантом т
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ