Ср, 2024-04-24, 04:47


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Жовтень » 9 » Основные критерии выбора холодильника
12:42
Основные критерии выбора холодильника
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Сталкиваясь с необходимостью приобретения бытовой техники, зачастую мы «теряем голову» от многообразия моделей нужного нам товара, представленных в современных специализированных супермаркетах. И для того, чтобы поиск нужного приобретения не превратился в растерянное метание между залами различных торговых центров, стоит заранее определиться со своими основными требованиями.

Так, прежде чем отправляться покупать новый холодильник, стоит вычислить его точный объем и габариты. Сегодня холодильное оборудование способно удовлетворить самого требовательного покупателя.

Ни что не вечно, и если ваш холодильник не работает, мастера по ремонту починят его, перейдя по ссылке www.tend.kiev.ua/remont-kholodilnikov вы сможете вызвать специалиста на дом для диагностики и ремонта на дому. После ремонта вы будете пользоваться еще долго вашим холодильником, а новый купите, когда появится такая возможность, ведь цены на новые холодильники выросли значительно.

Так, в продаже имеется техника, отличающаяся стандартными размерами; достаточно широкое и глубокое оборудование, отличающееся при этом незначительной высотой; холодильники азиатского типа, глубокие и с размещенной в верхней части морозильной камерой, а также высокие и достаточно узкие - европейского типа, различающиеся расположением «морозилки».

При желании вы можете приобрести широкие холодильники Side-by-Side, относящиеся к американскому типу и отличающиеся наличием 2-х дверок, за одной из которых скрывается холодильная, а за другой - морозильная камера.

Одним из немаловажных параметров выбора является стоимость холодильника. Это численное значение зависит от степени востребованности марки товара, а также уровня его оснащенности. В список основных функций, наличием которых могут отличаться холодильные камеры, можно включить режим турбо-охлаждения, наличие антибактериального покрытия, обеспечивающего длительное сохранение продуктами своей свежести, устройство, позволяющее нагревать/охлаждать питьевую воду и др.

Все бытовое оборудование, предназначенное для хранения продуктов питания, имеют в своем составе морозильные и холодильные камеры, однако есть модели и с наличием, так называемых, нулевых отделений (камер). В них продукты хранятся при высокой влажности и температуре, равной нулю градусов. Благодаря таким условиям, становится возможным предельно долгое сохранение их свежести и вкусовых качеств.

Конечно же, данный список критериев выбора можно продолжать практически до бесконечности. Но, даже ориентируясь на эти показатели, вы сможете выбрать оптимально соответствующий вашим потребностям холодильник.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 866 | Додав: Nata | Теги: Ремонт холодильников
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ