Пт, 2024-03-29, 16:34


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Червень » 14 » Основыне услуги компании ТВД. Распределительные шкафы
15:04
Основыне услуги компании ТВД. Распределительные шкафы
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Долгое время наша компания существует на рынке услуг. Мы работаем с 1995 года. А это длительное время работы. В 2008 году была открыта фирма ООО «ТВД – комплект», которая реализует электротехнические изделия крупных европейских производителей. Мы являемся лидерами в производстве замков для различных видов шкафов. Имеются представительства в России, а также Белоруссии.

Наша компания развивается и соответвенно расширяется ассортимент услуг нашей фирмы. Услуги и товары является наиболее качественными и бюджетными. Качество и цена продукции Вас приятно удивят, в этом у нас преимущество перед конкурентами. Наши реализованные проекты: Национальный банк Украины, компания Укртелеком, работа с компанией Киевстар, МТС Украина, ММК завод им. Ильича, Одесский цементный завод, Офисный центр «Парус» г. Киев, Кременчугский сталелитейный завод, НСК «Олимпийский» г. Киев, Углегорская ТЭС, АСУ ТП «Севастополь. Наши товары используются практически везде: в промышленности, производстве, металлургия, электрические станции, непроизводственная сфера: банки, офисы, учреждения.

Одной из основных услуг фирмы это распределительный шкаф. Фирма ТВД производит товары на собственной территории производственно-складского комплекса. Выполняем услуги по Вашим чертежам, нестандартные шкафы. В зависимости как качественно подобран распределительный шкаф и как добросовестно он смонтирован зависит работа подключаемого к нему оборудования. Несоответствие выбираемого шкафа может привести к отрицательным последствиям в будущем работы предприятия. Распределительный шкаф в первую очередь должен быть функциональным, именно от этого зависит возможность внедрения дополнительных деталей оборудования. Компания ТВД лучшая в производстве данного вида шкафа и является лидером в данной области. У нас достаточно большой опыт в производстве данного товара. Работники добросовестно выполняют данную работу на высокотехнологичном оборудовании, что повышает качество изготовляемой продукции. Распределительные шкафы соответствуют качеству мировых стандартов.

Cобирая распределительный шкаф, он проходит большое количество диагностик и контроля, это повышает качество этого вида шкафов. Распределительный шкаф производится из современных и качественных материалов по требованиям безопасности и защиты. К нему мы изготавливаем и комплектующие. Гибкая производственная линия позволяет производить шкафы различной формы. Также шкафы могут быть нестандартные по индивидуальному плану заказчика. Распределительные шкафы очень надежны и прочны так изготавливаются из стали. Гарантийный срок имеется. У нас имеется собственная производственная база. Товары компании все сертифицированы.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 919 | Додав: admin | Теги: распределительный шкаф
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ