Вт, 2024-04-23, 23:58


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Листопад » 14 » Отставка Михаила Саакашвили. Кто следующий?
21:09
Отставка Михаила Саакашвили. Кто следующий?
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Ошеломительная новость прокатилась по информационным просторам – Михаил Саакашвили ушел в отставку с поста губернатора Одесской области. При этом самый успешный реформатор на всем постсоветском пространстве стал поистине знаковой фигурой в украинском политикуме. И кроме всего прочего, стоит признать, что Саакашвили вышел достойно из той ситуации, в которую попал. А угодил бывший грузинский президент практически на должность политического камикадзе. Потому как никто и не собирался способствовать ему в реформаторских действиях.

Однако сегодня уже стоит рассматривать новую кандидатуру на должность губернатора одной из самых потенциально-богатых областей Украины. И по информации информационного портала Новости Измаила  http://izmail-city.org/ следующим губернатором самой перспективной области в Украине может стать известный украинский политик и винодел Иван Плачков, который родом с бессарабского села Криничное, расположенного в нескольких километрах от Измаильского района.

При этом сегодня, 11 ноября, премьер-министр Украины, пребывая в командировке в Херсоне, заявил, что на пост губернатора Одесской области будет открыт публичный конкурс. Однако каждому, кто знает, об украинской политике не понаслышке, уже сегодня понятно, что руководство страны поставит на эту важную должность своего человека, даже если для этого придется в некоторой степени нарушить правила так называемого публичного конкурса.

При этом из информации сайта Новости Измаила выходит, что еще одной чрезвычайно весомой фигурой, которая вполне может занять пост главы области является Анатолий Урбанский – действующий глава областного совета. Причем кроме Анатолия Урбанского и Ивана Плачкова на высокий одесский пост пророчат еще нескольких известных в Украине фигур. Однако наиболее опытные политологи едины во мнении, что главой Одесской области станет кто-то из окружения президента Украины.

Примечательно и то, что у экспертов даже имеется некий примерный портрет нового руководителя одной из богатейших областей Украины. Имеется устойчивое мнение, что губернатором Одесчины станет молодой и активный топ-менеджер, который ранее не занимался политикой.

Однако уже сегодня можно с уверенностью утверждать, что без реализации намеченных реформ, продуктивно управлять областью едва ли удастся даже Бараку Обаме, если вдруг решится вопрос о смене бывшего грузинского президента, экс-президентом США.

Использовались материалы Новости Измаила http://dunay-region.info/ 

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 989 | Додав: Nata | Теги: Новости, http://izmail-city.org/
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ