Пт, 2024-03-29, 07:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Травень » 20 » "Певцом года" стал - Джастин Бибер, триумфатором премии Billboard стала Тейлор Свифт
11:27
"Певцом года" стал - Джастин Бибер, триумфатором премии Billboard стала Тейлор Свифт
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/
Знаменитая кантри-певица Тейлор Свифт стала триумфатором церемонии вручения музыкальной премии журнала Billboard, которая прошла в воскресенье, 19 мая, в Лас-Вегасе.

Выдвинутая в 11 номинациях, 23-летняя Свифт получила восемь наград, в том числе, самый почетный титул "артист года". Ее коммерческий успех превзошел достижения конкурентов по номинации - Джастина Бибера, Maroon 5, Рианны и англо-ирландской бой-бэнд One Direction. Она же признана лучшей исполнительницей года, сообщает РИА "Новости".

В отличие от Grammy, MTV или популярного в России "Евровидения", победителей в ключевых номинациях здесь определяют не голосованием жюри и аудитории, а исключительно на основе статистических данных об объемах продаж дисков певцов и их концертных сборов, частоты прослушивания записей на радиостанциях и в интернет.

Альбом Тейлор Свифт Red ("Красный") возглавил Топ-200 Billboard. Он разошелся по миру тиражом 5,4 миллиона копий по данным на январь 2013 года. Это четвертый альбом певицы и актрисы, изданный 22 октября 2012 года под звукозаписывающим лейблом Big Machine.

Альбом включает в себя 16 треков (без бонус-материалов), в том числе дуэт, записанный с британским исполнителем Эдом Шираном. Альбом посвящен страстям звезды, пережитым за последние два года. "Все эти эмоции - начиная от сильной любви, сильного разочарования, ревности, замешательства, - все они в моем восприятии красного цвета", - пояснила она ранее название и идею альбома.

Второе место по числу завоеванных наград разделили Gotye и Рианна, получившие по четыре премии Billboard. Трех наград был удостоен Джастин Бибер, победивший, в том числе, в категории "лучший исполнитель-мужчина" и "лучший социальный артист", и Мадонна, чей тур MDNA был признан самыми прибыльными гастролями года. Ветеран сцены получила также приз как лучшая танцующая певица.

Страница Бибера в социальной сети Facebook, собравшая свыше 53 миллионов "лайков", немедленно взорвалась восторженными поздравлениями юных поклонниц, первые из которых были преимущественно на испанском языке. Камеры ABC, освещающие церемонию, продемонстрировали Бибера сидящим рядом с Селеной Гомез. Отношения этой пары постоянно находятся в эпицентре светских сплетен, таблоиды судачат о том, расстались они или, наоборот, сошлись. Накануне лирический "дуэт" был замечен на представлении Cirque du Soleil.

Титул лучшей рэп-исполнительницы по версии Billboard получила Ники Минаж.

Почетный титул "Икона Billboard" в нынешнем году достался одному из самых ярких представителей стиля ритм-энд-блюз Принсу, которому в июне "стукнет" 55 лет. Принс стал третьим обладателем награды "Икона Billboard" после Нила Даймонда, сумевшего вернуться на музыкальный Олимп в возрасте 70 лет, и слепого соул-певца Стиви Уандера. Титул учрежден с 2011 года и был трансформирован из "Певца века", последним триумфатором которого был Тони Беннет в 1996 году. Выше "иконы" только титул "певец тысячелетия", которого были удостоены лишь Бейонсе и Уитни Хьюстон (посмертно).
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 902 | Додав: admin | Теги: Тейлор Свифт, премия Billboard, Джастин Бибер
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ