Чт, 2024-04-25, 14:11


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Вересень » 27 » Писатель-депутат купил себе стильную кожаную сумку для документов с помощью сайта mens-bag.com
15:32
Писатель-депутат купил себе стильную кожаную сумку для документов с помощью сайта mens-bag.com
Інші останні Цікаві інтерв'ю на сайті holosUA.com/
Успешный писатель, который в последние годы еще стал и депутатом, признался журналистам, что первым делом после выборов им была куплена качественная кожаной сумка для документов и не только. Собственно говоря, по его словам, выгодно купить себе качественную и стильную кожаную сумку писатель смог благодаря специализированному интернет-магазина mens-bag.com. Об этом он поведал журналистам на литературном форуме, а также поделился своими впечатлениями от выступлений на нем, а также на дискуссиях, проходивших в рамках форума.

- Скажем, я участвовал в двух из них. Одна была посвящена презентации книги "Император всех болезней" о проблемах рака. Это архиактуальный вопрос для нашей страны! Почему эта тема в Украине - не обсуждаемая, табуирована что ли. А такие публичные дискуссии формируют общественное мнение. После этой панели ко мне подходило много людей - не за автографом, а со своими советами, с предложениями и так далее. Люди понимают важность проблемы и хотели бы как-то приобщиться. И я на все это смотрю уже не как писатель, а как законодатель, так точно знаю, что можно делать какие-то точечные, локальные вещи - очень позитивные и имеющие общественную поддержку.

- Например?

- В свое время наша фракция приняла решение, что свои "оздоровительные" средства мы направим на потребности людей, имеющих проблемы со здоровьем. Я на свои "отпускные" купил электрохирургический нож для отделения рака молочной железы Ивано-Франковского областного онкодиспансера. Другую часть передал на лечение онкобольной коллеге-журналистке, а за остальные приобрел некоторые вещи для Охматдета.

- Мы несколько отвлеклись от форума…

- Нет. Почему же? Это все круговорот жизни. Скажем, те же дискуссии на гендерную тематику. Я принимал участие в той, что называлась "Женщина в истории и история в женщине, модерировал ее профессор Ярослав Грицак. Разговор оживленный, диалогический, многолюдный. Общество надо приучать к необходимости говорить, и здесь очень большую роль должны играть средства массовой информации. У меня, как у гражданина, есть очень большие претензии к СМИ, которые не разворачивают общество в направлении мышления, а ориентируют только на потребление и развлечения.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Цікаві інтерв'ю | Переглядів: 1405 | Додав: admin | Теги: мужская сумка для документов, купить мужскую сумку для документов, сумка для документов
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ