Чт, 2024-03-28, 23:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Травень » 22 » Пластиковые окна – несколько советов по выбору
12:05
Пластиковые окна – несколько советов по выбору
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

пластиковые окна Если Вы, наконец, решили установить у себя дома пластиковые окна, это замечательная идея. Ведь такие окна обладают отличной тепло- и звукоизоляцией, ко всему прочему пластиковые окна защищают от пыли, влаги, различных шумов, холода, а также жары. Кроме того изделия можно приобрести практически любого размера, даже нестандартного. Также советуем помнить, что качественные окна в Киеве Украина можна приобрести посетив сайт gazda.ua.

Однако если Вы хотите приобрести окна на заказ, Вам потребуется провести точный "раскрой" окна, лучше всего пусть этим займется профессиональный замерщик. После всех замеров, будет разработан чертеж будущего окна, по которому пластиковое окно и будет изготавливаться.

После того, как окно будет сделано, Вам на дом его привезут в собранном виде. Останется только установить его в оконном проеме. Для монтажа окна проем под него нужно основательно подготовить, как и в случае с замером, монтажом пластикового окна должен заниматься опытный мастер. От правильности установки во многом будет зависеть срок службы окна, поэтому отнеситесь к монтажным работам серьезно.

О чем нужно знать, выбирая пластиковые окна?

Например, о том, что не нужно стремиться отыскать самые дешевые окна, ведь как известно, дешево – это не всегда качественно.

Дешевые пластиковые окна могут производиться с различными технологическими нарушениями, в результате которых после их установки они могут начать запотевать, пропускать пыль из улицы, покрываться льдом, а в некоторых случаях даже могут начать деформироваться. В итоге спустя небольшое время придется покупать новое пластиковое окно.

Перед покупкой окна для начала рекомендуется найти солидную компанию с хорошей репутацией. Сделать это достаточно просто, можно поговорить со знакомыми, соседями, а также родственниками, возможно, кто-то из них недавно ставил себе в доме пластиковые окна. Если такой вариант Вам не подходит, отзывы можно попытаться найти в интернете, например, на специализированных сайтах.

Что же касается монтажа окон, мастера Вам может предоставить компания, в которой изделие приобреталось.

В тех случаях, когда в доме нужно заменить все старые окна на новые пластиковые окна, серьезная компания может предоставить выгодные скидки, как на покупку, так и на установку окон. Поэтому если есть возможность, сразу договоритесь на замену всех окон на пластиковые, так Вы сможете хорошо сэкономить свои денежные средства.

Помимо всего вышесказанного, Вы заранее должны определиться со стеклопакетом, каким он должен быть – толстым, со специальными стеклами и т. д.? Дополнительно к окнам могут понадобиться откосы, отливы, подоконники и вентиляция.

Не менее важно подумать над вариантами фурнитуры, она может быть стандартной либо оснащенной защитой от взлома. Также не забудьте подумать, нужна ли Вам антимоскитная сетка.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1049 | Додав: admin | Теги: украина, окна, Киев
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ