Чт, 2024-03-28, 16:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 15 » Плюсы и минусы эстетической медицины
16:43
Плюсы и минусы эстетической медицины
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Каждая женщина мечтает быть не просто привлекательной, а настоящей богиней Афродитой, которая была совершенна. Сегодня, чтобы стать успешным деловым человеком, приходится обращаться к дермокосметологам, чтобы избавиться от недостатков, вызывающих дискомфорт и мешающих жить. Чаще всего распространенной проблемой являются родинки, считающиеся эстетическим изъяном. Мало кто помнит, обращаясь к пластическому хирургу, что удаление родинок крайне небезопасно, поскольку такие образования могут быть и недоброкачественными. Собственно все подобные проблемы лучше всего доверить профессионалам, таким, как к примеру, работают в клинике пластической хирургии Novetilo.

Прежде чем идти к пластическому хирургу, нужно взвесить все "за" и "против", так как проведенная операция не дает гарантий того, что не возникнут осложнения. Одним из известных видов пластических операций является ритидэктомия (пластика лица). Эта процедура используется в том случае, если есть возрастные изменения, требующие коррекции. Брови, глаза, щеки, подбородок - самые уязвимые места, поэтому уход за ними должен быть тщательным. Пластическая операция направлена на то, чтобы равномерно распределилась кожа лица, шеи с последующим удалением лишней. Конечно же, выбор подтяжки зависит от различных факторов: возраст, тип лица, других особенностей. Не стоит забывать о том, что такие процедуры противопоказаны людям, страдающим сахарным диабетом, нарушением свертываемости крови, заболеваниями внутренних органов. В то же время, если вас интересует удаление комка Биша, тогда всю нужную информацию об данной операции советуем почитать перейдя по ссылке novetilo.com.ua/udalenie-komka-bisha.html.

Многие верят рекламе в интернете: похудение за неделю, но не подозревают, что средства, заставляющие худеть, могут привести к беде. Поэтому не меньшей популярностью пользуется абдоминопластика (или просто пластика живота). Операция проводится с учетом общего состояния здоровья пациента, эластичности кожи, эффективна, когда растянуты брюшные мышцы, есть жировые отложения, если кожа упругая, то стоит применить липосакцию. Подобные процедуры противопоказаны тем, у кого выражены признаки ожирения, послеоперационные шрамы выше уровня пупка, в планах будущее рождение ребенка. В итоге, решая обратиться к пластической хирургии, надо быть очень осторожным, заботиться о здоровье, так как, сколько бы ни были желанными красота и привлекательность, здоровье все-таки остается на первом месте.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 920 | Додав: admin | Теги: пластика, хирургия
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ