Пт, 2024-03-29, 16:20


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Квітень » 24 » Почему автоматизированный учет рабочего времени лучше чем ручка с бумагой?
12:19
Почему автоматизированный учет рабочего времени лучше чем ручка с бумагой?
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Ведение учета уже давно занимает важную часть организации рабочего процесса. Так или иначе, руководителю необходимо контролировать, как проходит выполнение заданий, оценивать продуктивность каждого сотрудника или целого отдела, искать пути улучшения компании. А для этого необходимо получать точную информацию.

Часто для проведения учета используются довольно старые и не всегда эффективные методы, которые не могут гарантировать необходимой точности данных.

Автоматизированный учет рабочего времени – почему он лучше?

Часто в компании для учета используются табели и журналы учета. Сотрудники лично вносят в них данные о том, когда приходят и уходят, что позволяет посмотреть статистику того, как они посещали рабочие места. Но такие журналы и табели не могут предоставить ни данных о том, как проходил процесс выполнения проекта, ни оценить продуктивность сотрудника. Потому, не являются настолько эффективными. А вот автоматоматизированный учет рабочего времени, который проводит специальная программа, может предоставить полноценный учет, именно такой, который позволит руководителю видеть все данные о том, как работала команда.

Автоматический учет и программа

Программа устанавливается прямо на компьютеры сотрудников. Это не только сокращает время, необходимое на учет, но и позволяет получать намного больше данных, чем с помощью записи ручкой в блокнот. Программа, как Yaware.TimeTracker, предоставляет также и другие полезные функции.

Учет времени. Программой проводится постоянное слежение за всем проведенным за работой временем, составляется статистика того, сколько часов отрабатывает каждый сотрудник.

Оценка ресурсов. Yaware.TimeTracker также проводит оценку ресурсов, которыми пользуется команда. Оцениваются все сайты, насколько они продуктивны, необходимы при выполнении задач.

Удаленный контроль. Установка приложения также позволяет проводить слежение за сотрудниками, которые работают удаленно. Если руководителю необходимо узнать, чем они занимаются – программа это позволяет.

Учет времени может быть удобным и простым, особенно, если проводить его с помощью автоматической программы. Это поможет сэкономить много времени, которое можно потратить на более важные, например, стратегические задачи.

Установите программу для автоматизированного учета рабочего времени Yaware.TimeTracker и проверьте её эффективность! Всего лишь зарегистрируйтесь на сайте и получите возможность бесплатно попробовать как она работает в течение целых 14 дней!

 

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 820 | Додав: admin | Теги: автоматический учет рабочего времен, автоматический учет времени ра, автоматизированный учет рабочего вр, автоматизированный учет времени раб
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ