Пт, 2024-04-19, 08:52


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Лютий » 26 » Почему Кемер лучший курорт Турции?
22:32
Почему Кемер лучший курорт Турции?
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Отдых в Турции планирует практически каждый второй турист, который приходит в туристическое агентство. В летнее время Египет не может тягаться с таким сильным конкурентом, как Турция, ведь сервис и уровень аниматоров здесь на самом высоком уровне. Даже греческие острова не столь популярны, как Турция. Конечно, если вы отправляетесь в Турцию, то тщательно будете выбирать не только отель, но и курорт, ведь в Турции их очень много и каждый из них очень разный, может предложить совершенно разные виды отдыха. Чтобы больше понимать о курортах Турции, мы перешли на сайт https://www.xo.ua/turkey к профессионалам из туристического агентства «Хороший Отдых», который каждый год отправляют на отдых тысячи туристов и знают все об этой стране.

Как мы выбираем курорт в Турции?

Выбрать курорт довольно просто, если есть четкое понимание, чего хочет турист. Если это молодежь – они хотят дискотек, развлечений и такой же контингент на отдыхе. Если же это семьи с детьми, то для них важны песчаные пляжи, пологий вход в море и развлечения для детей. Семейным парам – уединение и природа. Конечно, это лишь обобщение, но если турист примерно понимает, что для него важно, можно выбрать курорт, который станет идеальным для отдыха и запомниться на всю жизнь.

Какой отдых ждет вас в Кемере?

Трансфер до Кемера из аэропорта Анталии занимает примерно час-полтора, в зависимости от части курорта. Это гораздо привлекательнее Аланье, куда добираться приходится 3-4 часа. Так что Кемер всегда будет очень привлекателен для семей с маленькими детьми, которым дальние расстояния только дают дополнительные неудобства. Центр Кемера довольно оживлен, здесь есть пешеходная улица с уймой ларьков, магазинов и развлечений.

А также вечером можно отлично провести время на самых лучших дискотеках анталийского побережья - Aura, Inferno, Budda. Да и ценовая политика отелей очень привлекательна, здесь можно найти отель на любой бюджет от доступных троек до самых роскошных на побережье. Пляжи в Кемере галечные, при чем это бывает мелкая галька и крупная, но есть и пляжи с песчаным входом в море. Много отелей с песчаными пляжами в поселке Терикова, сюда советуем отправляться с детьми, так как отдых здесь тихий и спокойный, а вокруг сосны и горы.

Конечно, Кемер предполагает отдых на «Все Включено», чтобы туристы даже не задумывались о том, чтобы куда-то отправиться за пределы отеля. Их развлекают фактически круглосуточно. Но все же, советуем выбраться на экскурсии на гору Тахтали. Панорамный вид на море с этой горы просто захватывающий. А вот деткам будет интересно в Динопарке, где можно посмотреть на динозавров, которые сделаны в натуральную величину, многие из них даже умеют рычать и шевелиться. У детей этот парк вызывает море восторга. Интересно здесь заняться дайвингом, так как здесь плавает много подводных пещер, которые можно исследовать, а также увидеть редких рыб и встретить черепах.

О всех тонкостях курорта и выборе отеля можно поговорить с профессиональным менеджером, так как они работают в сфере туризма ни один год, бывали в Турции и видели все отели своими глазами, так что порекомендуют все только самое лучшее.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 856 | Додав: admin | Теги: Кемер
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ