Пт, 2024-03-29, 06:48


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 7 » Почему услуги автоинструктора просто необходимы
16:44
Почему услуги автоинструктора просто необходимы
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Бывают такие моменты, когда услуги инструктора по вождению просто необходимы. Например, вы получили права, но очень долго не сидели за рулем автомобиля. Поможет освежить навыки в данном случае частный инструктор по вождению автомобиля. Согласитесь, что многие из нас зачастую переоценивают свои возможности и умения. Часто такой подход помогает человеку в личной жизни и в продвижении по служебной лестнице.

Но подобное отношение недопустимо при оценке своих водительских качеств, ведь хорошие навыки вождения обеспечивают безопасное передвижение по дороге не только для вас, но и для остальных участников движения. Многие считают, что окончания автошколы и самостоятельной практика вождения им достаточно для освоения автомобиля и инструктор по вождению им совершенно не нужен. Но для начала прочитайте приведенные ниже причины необходимости занятий с инструктором по вождению АКПП или МКПП и сделайте правильные выводы, а поможет вам в этом вопросе автошкола "Автоленд" в Киеве, подробную информацию о которой найдете на сайте avtoland.com.ua.

Если вы являетесь недавним выпускником автошколы и хотите научиться хорошо ориентироваться в городе, верно применять ПДД и не портить настроение себе и другим водителям, вам нужен инструктор по вождению МКПП или АКПП.

Также услуги инструктора по вождению могут понадобиться тем, кто давно имеет права, но по каким-либо причинам на долго прерывал свою водительскую практику. К сожалению, вождение автомобиля не так просто, как езда на велосипеде, поэтому потерять навыки управления очень легко.

Также несколько занятий с инструктором по вождению АКПП вам понадобится, если вы меняете свой старый автомобиль с механикой на новую модель с АКПП. Это касается и приобретения заднеприводного автомобиля взамен переднеприводного, семейного фургона вместо спортивного авто. Привыкание к новому транспортному средству не займет много времени, но вы с уверенностью сможете ездить по дорогам после занятий с инструктором по вождению.

Если вы недавно за рулем и не имеете практики вождения по бездорожью или при сложных климатических условиях (дожде, снеге, гололеде), вам также нужен инструктор по вождению МКПП или АКПП, который научит вас безопасному вождению по скользкой дороге.

Если вы отправляетесь за границу на собственном авто, обязательно проконсультируйтесь с опытным в этом вопросе человеком. Это не обязательно должен быть инструктор по вождению, а просто человек, поездивший по дальним странам. Многие люди бояться снова садиться за руль после участия в ДТП, а хороший наставник сможет помочь вам преодолеть страхи и снова стать полноценным участником дорожного движения.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 865 | Додав: admin | Теги: Киев, автошкола
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ