Вт, 2024-03-19, 07:52


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Березень » 19 » Покупаем сантехнику правильно: советы
20:09
Покупаем сантехнику правильно: советы
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Качественная сантехника — это залог вашего бытового комфорта и финансовой экономии. Только фирменный товар от проверенного производителя сможет полностью отработать свой эксплуатационный ресурс без поломки и быстрой замены. Таким качественным товаром можно по праву считать смеситель Франке цена на который самая приемлемая на сайте frankestore.com.ua.

Где купить хорошую сантехнику?

Смесители и трубы, раковины, ванны и душевые. Торговые предложения часто превышают потребительский спрос и вводят в растерянность обычных покупателей. Лучшие цены, как правило, предлагают интернет-магазины и сантехнические базары, а фирменные торговые точки зазывают покупателей официальными гарантиями и высоким уровнем обслуживания. К примеру, качественный сифон Franke для мойки можно выгодно купить в интернет-магазине frankestore.com.ua.

Как же сделать выгодное капиталовложение в качественный товар и выбрать фирменный сантехнический атрибут, который верно прослужит много лет? Просто используйте на практике основные правила выгодного приобретения, и уверенно отстаивайте свои права в случае торговых обманов и подлогов.

Правило первое. Дешёвое не значит плохое. Очень часто дорогая сантехника является обычным товаром, выпущенным под известным и раскрученным брендом. Вполне реально найти недорогую продукцию от мелкого производителя, которая будет отличного качества и приемлемой стоимости, доступной для любого бюджета.

Правило второе. Доверяй, но проверяй. Любые рекламные предложения от предприимчивых продавцов можно и нужно проверять. Оптимально будет попросить сертификат качества на сантехнику, проверить его достоверность, и сверить технические параметры товара с общепринятыми мировыми стандартами.

Правило третье. Гарантийные обязательства. Качественный смеситель, радиатор, ванная или джакузи будут иметь техническую гарантию на несколько лет. Обязательства от производителя подтвердят надёжность покупки, и позволят отстоять права потребителя в спорной ситуации.

Правило четвёртое. Правильная установка. Каждое приобретение сантехнических приборов сопровождается последующим монтажом. Если доверить эту работу специалистам, то можно продлить срок работы крана, унитаза, мойки или полотенцесушителя, и исключить его скорую поломку. Если же для вас качество важно, тогда советуем купить мойку Franke и другую сантехнику от данного производителя.

Вышеуказанные советы гарантированно позволят сэкономить время отведённое для покупок и сократят ваши финансовые расходы. А основные правила практичных приобретений избавят от проблем связанных с выходом из строя дорогостоящей сантехники и бытовыми затоплениями.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 662 | Додав: admin | Теги: Мойка, Смеситель
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ