Сб, 2024-04-20, 15:04


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 23 » Практичные москитные сетки на двери
10:39
Практичные москитные сетки на двери
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Практичные москитные сетки на двери

В ассортименте рынка современных оконных комплектующих можно подобрать изделия для различных целей. Одними из наиболее востребованных элементов являются антимоскитные сетки. Сегодня защитные конструкции от насекомых и растительного пуха изготавливаются не только для любых окон, но и для установки на дверные системы. С помощью сеточного изделия можно обеспечить круглосуточный доступ свежего воздуха в помещение без надоедливых комаров, мух и разнообразного мелкого мусора. Высококачественные конструкции износоустойчивые, не бояться температурных скачков, осадков и солнечных лучей. Москитные сетки на двери с лёгкостью монтируются и снимаются, нетрудоёмкие в уходе, стойкие к воздействию бытовой химии. Надёжные крепления позволят прочно зафиксировать данную деталь. Также среди специальных комплектующих доступны варианты, защищающие домашних любимцев от выпадения с балкона. Компания "4 этаж" осуществляет изготовления многофункциональных противомоскитных сеток в кратчайшие сроки, по минимальным ценам. Подробная информация здесь.

Разновидности современных москитных сеток на двери

Интернет фирма предлагает различные вариации долговечных антимоскитных изделий в зависимости от общей цветовой гаммы дверной конструкции, предполагаемых целей и бюджета.

Заказчикам компании доступны комплектующие, выполненные в коричневом либо белом цвете, сетки, изолирующие помещение от природных явлений, системы «антикошка», предотвращающие опасные ситуации для небольших питомцев.

Все противомоскитные элементы, предлагаемые мастерами "4 этаж", произведены польским предприятием Anwis и отличаются рядом преимуществ. Данная европейская продукция имеет доступную цену, длительный срок эксплуатации, не требует дополнительного сверления рамы, особого обслуживания, незаметна с улицы, внутри комнаты, обеспечивает пожаробезопасность.

Приобрести москитные сетки на двери и сэкономить

Оконная фирма предоставляет широкий ассортимент пластиковых дверных и оконных систем, а также комплектующих к ним. Все товары произведены лидирующими западными и отечественными марками, установкой занимаются высококвалифицированные специалисты.

В компании действует приятный дисконт, часто проводятся акции, покупателям обеспечено гарантийное облуживание и подарочные бонусы. Для заказчиков ПВХ профилей проводятся бесплатно: замеры, консультирование, транспортная доставка металлопластиковых конструкций, демонтаж старых изделий. Клиентам доступно остекление в рамках программы Тепла Оселя, в кредит, индивидуальную рассрочку, оплата частями от ПриватБанка.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1039 | Додав: admin | Теги: гарантия, Варианты, Двери, на, москитные, разновидности, качество, Сетки, эффективные, монтаж
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ